» » » 5 мужских ошибок, которые толкают женщин к отношениям на стороне

5 мужских ошибок, которые толкают женщин к отношениям на стороне

5 мужских ошибок, которые толкают женщин к отношениям на стороне
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 12 февраль 2020
1 568
0
Женщины просто так не бросаются в чужие объятия в большинстве случаев. Виной подобного явления нередко выступают особенности поведения противоположного пола. Порой мужчины начинают вести себя так, что женщина перестает им доверять. Именно потеря доверия вызывает тревогу у слабого пола. Женщина не чувствует поддержки, понимания, надежности. На первых этапах подобное поведение может спровоцировать скандалы и истерики. Но если мужчина и дальше продолжает совершать ошибки, то женщина решается на отношения с другим...

Женщины просто так не бросаются в чужие объятия в большинстве случаев. Виной подобного явления нередко выступают особенности поведения противоположного пола. Порой мужчины начинают вести себя так, что женщина перестает им доверять. Именно потеря доверия вызывает тревогу у слабого пола. Женщина не чувствует поддержки, понимания, надежности. На первых этапах подобное поведение может спровоцировать скандалы и истерики. Но если мужчина и дальше продолжает совершать ошибки, то женщина решается на отношения с другим.

5 мужских ошибок, которые толкают женщин к отношениям на стороне

Какие же мужские ошибки приводят к тому, что девушка начинает искать отношения на стороне. Я выделила 5 проступков, после которых у женщины появляются мысли об измене:

1. Всяческое игнорирование женских трудностей. Когда женщина понимает, что ее мужчина не оказывает помощь в решении ее важных жизненных проблем, отсутствует рядом или бросает в трудную минуту, то она думает о поиске более крепкого и преданного плеча.

2. Явные измены. Если мужчина имеет интриги на стороне и даже это больше не скрывает, то женщина понимает, что скоро отношениям конец, вернее, их уже нет и нужно начинать задумываться о будущем уже сейчас, так как так разлука будет восприниматься менее болезненно.

3. Неспособность принять решение самому. Странные женщины. Хотят иметь рядом подкаблучника, а как только таковым мужчина становится сразу же обвиняют его в мягкотелости и ищут романы на стороне. Как ни крути, но рано или поздно любая женщина хочет быть нежной, хрупкой и слабой и чтобы мужчина брал на себя ответственность за принятие важных решений.

4. Жадность. Женщины не любят жадных мужчин. Скупердяи контролируют каждую потраченную копейку, действуя женщинам на нервы и вызывая у них чувство тревоги. С таким представителем сильного пола не получится прожить насыщенную, интересную жизнь, так как всё время будешь экономить и испытывать чувство вины от лишне потраченного рубля.

5. Приступы ревности и контроль. Слежка, допрос, запрет? Такое вряд ли долго сможет терпеть женщина. Да и вообще ни один человек не выдержит когда его лишают свободы, да еще и беспричинно. В таких ситуациях начинается бабий бунт, который проявляется в поиске новых ухажеров, свободы эмоций и самовыражения.

[img]"[/img]

Женщины не заводят романы на стороне просто так. Как правило, мысли о поиске нового спутника жизни появляются тогда:

· когда девушка перестает ощущать себя желанной;

· когда она не чувствует мужчину рядом;

· когда мужчина воспринимает женщину, как свою собственность и не замечает ее внутренний мир.

Благодарю за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)