» » » Женщины уже не те - им нужны только деньги и красивая жизнь?

Женщины уже не те - им нужны только деньги и красивая жизнь?

Женщины уже не те - им нужны только деньги и красивая жизнь?
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 12 февраль 2020
369
0
"Женщины уже не те сегодня. Они ведут себя, так будто деньги в жизни решают все. Главное, чтобы на цацки хватало и перед знакомыми было чем похвастаться!" - сказал мне мой коллега по работе недавно...

"Женщины уже не те сегодня. Они ведут себя, так будто деньги в жизни решают все. Главное, чтобы на цацки хватало и перед знакомыми было чем похвастаться!" - сказал мне мой коллега по работе недавно.

Женщины уже не те - им нужны только деньги и красивая жизнь?

А вы знаете основные приметы женской красоты, которые ценились еще в древности? Представительницы прекрасного пола должны были демонстрировать окружающим свое здоровье и умение нравится сильному полу. Девушка должна всегда была стараться выглядеть моложе своих лет, обманывая тем самым партнера с целью получения больше шансов родить, как можно больше детей. Также женщины должны были уметь быть милыми и заботливыми, дарить радость мужчине и создавать вокруг него комфортную атмосферу.

Женщины и мужчины - что хотят друг от друга?

Сегодня все мужчины в один голос кричат, что женщины хотят только ДЕНЬГИ и жить хорошо. А что отвечают на это женщины - "Нам нужно детей воспитывать, обустраивать быт!". Мужчины просят любви и заботы от слабого пола и конечно же уважения. Им очень хочется, чтобы женщина любила их не за толстый кошелек, а за то что они есть. Им важно понимать, что если вдруг достаток уменьшится, избранница не уйдет к другому!"

Кто бы что не говорил, но для женщины важно чувствовать защищенность и это было важно всегда. А наличие мужчины рядом - это ЗАЩИТА. Так почему же тогда женщины сейчас не те? Потому что мужчины не дают эту самую защиту! А почему? А потому что не видят НАДЕЖНОСТИ от слабого пола. Получается замкнутый круг.

Женщины уже не те - им нужны только деньги и красивая жизнь. Если вы скажете подобное девушкам, то единицы с этим согласятся. Остальные скажут, что это ЧУШЬ! Мужчины в один голос подтвердят данную фразу и лишь малая часть воскликнет - "Неправда есть не меркантильные!".

Почему так происходит? Во-первых, мужчинам и женщинам нужно совершенно разное друг от друга. Девушкам - достаток, комфорт, социальный статус, защита. Мужчинам - красивая и желательно умная, верная девушка рядом, стабильный заработок. Остальное все имеет второстепенное значение.

[img]"[/img]

Во-вторых, сегодня другое воспитание, другие ценности. Раньше все практически одинаково зарабатывали и у женщины было меньше свободы выбора, рабочие профессии были в почете, а деятели науки и культуры высоко ценились. А теперь она смотрит на подружку, которая живет лучше и у которой муж бизнесмен, и думает, а чем я хуже.

Мужчины цинично оценивают уровень красоты девушки, а девушки меркантильно заглядывают к ним в кошелек. А если быть немного к реальности поближе. Женщинам перестать мечтать о красивой жизни и зацикливаться на деньгах, а брать в учет черты характера сильного пола. Мужчинам прекратить оценивать дам по внешним качествам или хотя бы немного сдерживать себя, а больше уделять внимание уму и целомудренности.

В заключении хочу привести цитату модного гения Карла Лагерфельда: "Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях и с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом... Говорят красота требует жертв. Красота требует денег!" (цитата из интернет-источника).

Благодарю за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)