» » » 10 самых запретных тем для женщины при общении с мужчиной

10 самых запретных тем для женщины при общении с мужчиной

10 самых запретных тем для женщины при общении с мужчиной
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 12 февраль 2020
352
0
[i]Без доли сомнения считаю, что основная проблема всех женщин - это отсутствие понятия чувства меры. Порой нас слабый пол "заносит" и он не видит границ дозволенного. Вседозволенность вообще стала нормой современных женщин. Слишком много нотаций, критики, поведения из крайности в крайности. Порой мужчины вообще не понимают девушек или считают их бездушными. ...

Без доли сомнения считаю, что основная проблема всех женщин - это отсутствие понятия чувства меры. Порой нас слабый пол "заносит" и он не видит границ дозволенного. Вседозволенность вообще стала нормой современных женщин. Слишком много нотаций, критики, поведения из крайности в крайности. Порой мужчины вообще не понимают девушек или считают их бездушными.

10 самых запретных тем для женщины при общении с мужчиной

В общении с мужчиной существует определенный ряд запретных тем, которые лучше обходить стороной:

1.Уровень дохода. Сначала несколько раз подумай, а потом промолчи. Вопросы о том, когда мужчина начнет больше зарабатывать или почему мы еще не богаты, не только глупы, но и говорят, что женщина видит в мужчине неудачника.

2. Родственники. Нет, говорить на тему родных и близких можно. Но вот в отрицательном ключе точно не стоит. Будьте умнее! Мама - вообще святое слово.

3. Бывшие. То, что было в прошлом вас должно мало волновать. Лучше направьте усилия на гармонизацию отношения в настоящем, а не на копание в грязном белье.

4. Жизненные провалы. Об этом вообще лучше не вспоминать. Мужчина уже давно вынес их неудачи урок, а лишние напоминания только будут способствовать развитию неуверенности.

5. Его друзья. Опять же делится о совместных приключениях, вспоминать позитивные моменты вы можете, это даже нужно. Но вот критика, намеки о том, что пора сменить круг общения - это глупо.

6. Плохой вкус. Интересно, а по каким параметрам мужчина выбирал свою женщину, раз у него такой плохой вкус. Если вам что-то не нравится в ковале (стиль одежды, манера общения и прочее) дайте свой краткий урок или найдите плюсы в этом.

7. Его траты на женщин в прошлом. Зачем вам эта информация? Данный разговор может стать блоком раздора в паре.

8. Автомобиль. Не нравится его выбор машины, а парень в не души не чает. Нужно смириться, что это его выбор и его личное пространство.

9. Сравнение с другими. Подобная беседа задевает мужское самолюбие, мужчина просто думает, что его женщина его не ценит и считает ни на что неспособным.

10. Физические данные. Где мускулы и кубики? На кого ты стал похож. Подобное не допустимо. Просто купите себе и парню абонемент в спортзал и наполните холодильник правильной едой, если данная проблема для вас так остра.

[img]"[/img]

В общении с противоположным полом важно использовать женщинам больше позитивных утверждений. Сильный пол может быть и не скажет (в отличие от женщин), но в душе болезненно отреагирует даже на крохотный укор или некорректный вопрос. Благодарю за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)