» » » Как противостоять женским манипуляциям - 5 эффективных советов!

Как противостоять женским манипуляциям - 5 эффективных советов!

Как противостоять женским манипуляциям - 5 эффективных советов!
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 12 февраль 2020
345
0
Полностью избавиться от женских манипуляций не получится, им можно только противостоять. Для мужчины крайне важно чувствовать себя лидером в отношениях. [i]Но такое удается далеко не всем. Многим суждено стать подкаблучниками. Умные девушки не отдают приказы прямо, а используют тонкие приемы или "разводки". Как не вестись или противостоять женским манипуляциям. ...

Полностью избавиться от женских манипуляций не получится, им можно только противостоять. Для мужчины крайне важно чувствовать себя лидером в отношениях. Но такое удается далеко не всем. Многим суждено стать подкаблучниками. Умные девушки не отдают приказы прямо, а используют тонкие приемы или "разводки". Как не вестись или противостоять женским манипуляциям.

Как противостоять женским манипуляциям - 5 эффективных советов!

Взять верх над женщиной помогут следующие способы:

1. Не вестись на похвалу и лестные слова. Это хитрый женский ход. Вы становитесь зависимыми от добрых и милых комплиментов в свой адрес, которые делаются только тогда, когда женщине что-то нужно. Женщины знают как важно для сильного пола чувство собственной важности.

2. Не верить женским слезам и перестать жалеть женщину. Порой девушки играют на публику, используя слезы, или преувеличивают серьезность проблемы, просто для того, чтобы мужчина смягчился и сделал так нужно им. Иногда веря слезам, мужчины решают даже чужие проблемы, чтобы женщина успокоилась.

3. Перестать считать себя виноватым. Нередко женщина мужчину винит во всех бедах. Упреки, истерики, критика толкают мужчину на исправление проблемы. Так, шаг за шагом, женщина привыкает командовать сильным полом.

4. Не допускайте сравнение себя с другими мужчинами или совершать действия "на слабо". А у Кати муж больше зарабатывает и по дому помогает, а от тебя элементарных вещей не дождешься. Таким образом женщина "играет" на вашем самолюбии, намекая что вы ненастоящий мужчина. Настоящий мужчина должен помогать и заботится о женщине, бесспорно, но полное потакание прихотям дам превращает его в подкаблучника.

5. Перестать считать себя постоянно чем-то обязанным. Женщины уверены, что благосостояние несет ответственность сильный пол. На самом деле вы не обязаны никому ничего доказывать. Для того чтобы вас уважали, вы не обязаны выполнять чужие желания. Для самоуважения мужчине важно делать только то, что он действительно хочет. Задача женщины - сделать так, чтобы мужчина от всего сердца захотел быть нужным и полезным и совершал поступки не из-за того, что он обязан, а просто потому что это его искреннее желание!

[img]"[/img]

Полностью избавится от женских манипуляций не получится, но можно сделать так, чтобы женщина поняла, что ее хитрые ходы не приносят желаемого результата, и она не имеет полный контроль над ситуациями, мужчина - лидер! Если женщина это почувствует, то в скором времени манипуляции сойдут на нет.

Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)