» » » Как устроить романтику с мужем, когда у вас есть ребенок: 5 идей

Как устроить романтику с мужем, когда у вас есть ребенок: 5 идей

Как устроить романтику с мужем, когда у вас есть ребенок: 5 идей
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:09, 12 февраль 2020
325
0
Обычно попытки побыть вдвоём и отвлечься от родительских будней сводятся к тому, чтобы пристроить малыша в добрые руки бабушки или няни. А как устроить романтику, когда ребенок - вот он, вместе с вами, и оставить его не на кого? Ловите 5 идей...
Как устроить романтику с мужем, когда у вас есть ребенок: 5 идей

Обычно попытки побыть вдвоём и отвлечься от родительских будней сводятся к тому, чтобы пристроить малыша в добрые руки бабушки или няни. А как устроить романтику, когда ребенок - вот он, вместе с вами, и оставить его не на кого? Ловите 5 идей.

Поездка на природу

Не поход, а именно поездка - потому что дети имеют чудесное свойство засыпать в машине. Только место должно быть немноголюдным, и заранее стоит позаботиться о еде - на шашлык уйдет слишком много времени, а ребенок к этому времени может выспаться.

Посмотрите свадебное видео

Возможно, вы даже после рождения детей ежегодно пересматриваете видео с вашей свадьбы. А если нет, то это отличная возможность провести время всей семьей, и при этом очень романтично. А после уложить детей и придаться воспоминаниям уже вдвоем.

Приготовьте ужин совместными усилиями

В совместном приготовлении пищи есть что-то интимное. Не заморачивайтесь со сложностью - пускай это будет просто салат или легкий десерт. Уложите детей спать, откупорьте бутылку вина, и поболтайте о чем-нибудь приятном во время приготовления блюда. Совет: не включайте телевизор или ютуб на заднем фоне, иначе ваш вечер из романтичного превратится в обычный.

[img]"[/img]

Ресторан в ТРЦ - тоже романтика

Если вашему ребенку уже исполнилось 3 года, его смело можно оставить на попечение аниматора на часик-другой в детской комнате ТРЦ. А вы можете отправиться в уютный ресторан на самое настоящее свидание, как в старые добрые времена.

Введите новую традицию

Например, каждую 3 субботу месяца, а может, и чаще отправляйтесь завтракать всей семье в какое-нибудь красивое кафе с детским уголком. Утром в выходной народу еще немного, дети будут поглощены детскими игрушками, а у вас будет возможность вкусно поесть в уютном месте, наблюдая за резвящимся потомством.

Как вам такие идеи? Или у вас есть более интересные? Делитесь в комментариях, помогайте молодым родителям налаживать личную жизнь!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)