» » » Как женщине стать магнитом для мужчины – советы дипломатов

Как женщине стать магнитом для мужчины – советы дипломатов

Как женщине стать магнитом для мужчины – советы дипломатов
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:02, 11 февраль 2020
463
0
Дорогой читатель, продолжая серию статей, посвященных эффективным отношениям, предлагаю Вашему вниманию несколько полезных советов из мира дипломатии и первых леди, помогающих женщине стать магнитом для мужчины. Иначе говоря, на что следует обратить внимание, чтобы привлечь внимание мужчины, его расположение и его чувства...
Как женщине стать магнитом для мужчины – советы дипломатов

Дорогой читатель, продолжая серию статей, посвященных эффективным отношениям, предлагаю Вашему вниманию несколько полезных советов из мира дипломатии и первых леди, помогающих женщине стать магнитом для мужчины. Иначе говоря, на что следует обратить внимание, чтобы привлечь внимание мужчины, его расположение и его чувства.

В первую очередь, обратите внимание на женственность. Это, пожалуй, самое главное. И дело не ограничивается фигурой, поверьте все гораздо сложнее. По мнению большинства опрошенных мною мужчин в рамках исследования этой темы, наиболее важными критериями женственности являются:



умение одеваться и чувство женского стиля



отсутствие в образе жизни мужских увлечений, мужских видов спорта и мужских напитков



минимальное количество татуировок или их полное отсутствие, здоровое питание и походка...

На втором месте уверенно располагается скромность и воспитанность. Проще говоря, формат отношений в стиле "я королева вселенной, общаясь с тобой, делаю тебе одолжение", "я самая умная на планете и все умею" в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводит.

За скромностью и воспитанностью верно следует чувство такта. Если женщина желает по-настоящему стать для мужчины магнитом следует чувствовать отношения и чувствовать разговор. Знать, что не следует обсуждать с мужчиной и что лучше оставить для разговоров с подругами. Что лучше не говорить мужчине, чтобы не задеть его чувство важности, его роль как мужчины, отца, мужа и т.д.

Умение сглаживать углы и думать два раза прежде чем ничего не сказать – это искусство, освоение которого заслуживает особенной усидчивости и пристального внимания.

Не следует забывать и о хороших манерах. Минимальное знание ключевых правил этикета, всегда подчеркнет элегантность женщины и поможет привлечь к себе внимание даже самых требовательных мужчин.

Еще один важный параметр – кругозор. Женщина должна уметь разговаривать с мужчиной на самые разные темы и уметь поддержать любую беседу. Образование и осведомленность в этом вопросе вполне могут стать отличными помощниками.

Наконец, отдельное слово следует сказать о порядке. Чистота и уют всегда будут конкурентными преимуществами. Вкусная еда, чистая квартира веками отлично помогают притягивать самых лучших мужчин.

Счастья Вам и хорошего настроения!

Специально для всех дорогих читателей я подготовил серию полезных гайдов, посвященных теме этикета и хороших манер. Ценная информация из мира дипломатии определенно пригодятся и мужчинам, и женщинам.

Переходите по ссылке в интеллектуальный Имиджевый Магазин и получите по промокоду ДЗЕН скидку 20% на любой заказ.

ПЕРЕЙТИ В ИМИДЖЕВЫЙ МАГАЗИН >


С Уважением, Арт Гаспаров ©

Ставьте лайк и подписывайтесь

Посмотрите, что нового вышло на канале →
Загляните в Энциклопедию Переговоров →

#отношения #люди #мужская психология #мужчины #этикет


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)