» » » 9 Фраз, Которые Прочно Закрепят Ваши Отношения

9 Фраз, Которые Прочно Закрепят Ваши Отношения

9 Фраз, Которые Прочно Закрепят Ваши Отношения
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:02, 11 февраль 2020
341
0
Бытует мнение, что в отношениях первостепенную роль играют действия, поступки, а не слова. И это, прекрасно, когда у людей слова не расходятся с действиями...

Бытует мнение, что в отношениях первостепенную роль играют действия, поступки, а не слова. И это, прекрасно, когда у людей слова не расходятся с действиями.

Однако, вербальное общение также имеет немаловажную роль в отношениях. Конечно, современную жизнь влюбленной пары гораздо проще обогатить разнообразными мероприятиями, нежели несколько десятков лет назад.

Гораздо больше возможностей имеют современные пары в настоящем, например, можно с легкостью отправиться с партнером на красочную фотосессию, устроить романтический ужин в любом из многочисленных ресторанов, совершить полет на параплане или посетить квест.

Но, все эти многочисленные мероприятия не будут иметь веса, если партнеры не умеют и не хотят учиться полноценно общаться друг с другом.

9 Фраз, Которые Прочно Закрепят Ваши Отношения

Грубая лесть и мимолетно сказанные друг другу фразы не будут характеризовать отношения, как счастливые. Хотите, чтобы ваши отношения обрели бессмертность? Тогда научитесь общаться и, в этом вам станут помощниками 9 следующих фраз.

1) «Я уважаю твое мнение!»

Так как все отношения периодически подвергаются ссорам, то не лишним будет чаще произносить вслух фразы о том, что вы с уважением относитесь к позиции вашей второй половинки.

Да, вы можете иметь свой взгляд на ту или иную ситуацию, быть не согласны с партнером, но уважать его точку зрения вы просто обязаны.

Уважение позволит избежать массы проблем, каждый в споре сможет без труда озвучить свою точку зрения, но при этом быть уверенным, что партнер не станет высмеивать, презирать или оскорблять эту позицию.

2) «Ты прекрасно выглядишь!»

Когда в последний раз вы говорили своему любимому человеку, что он прекрасно выглядит? Если это было лишь вначале ваших отношений, а сейчас сложно вспомнить, как давно это происходило, то пришла пора исправиться.

И, кстати, вопросы привлекательности беспокоят не только милых дам, мужчинам также будет приятно услышать от своей избранницы, что он великолепно выглядят.

Скажите ему на очередной вечеринке, что он очарователен, перед тем, как выходить утром на работу, произнесите, что он самый красивый мужчина на земле. Поверьте, от таких слов мужчине будет приятно на душе, его самооценка станет выше и скорее всего в ответ вы тоже начнете слышать приятные комплименты.

3) «Спасибо тебе за…»

Как же легко рассыпаться в сотнях слов благодарности малознакомому человеку, даже если он всего лишь уступил место в транспорте или поднял вашу упавшую перчатку.

Но, когда близкий человек совершает массу полезных и важных для вас поступков, оказывает ежедневную помощь по дому, то ему порой достается лишь мимолетное «спасибо», и это еще в лучшем случае. А, чаще всего он может вообще ничего не услышать от своей любимой женщины.

Каждому человеку важно, чтобы его хвалили, чтобы его благие поступки и заслуги были замечены и оценены второй половинкой по достоинству. Не стоит принимать заботу друг о друге, как должное.

Научитесь говорить слова благодарности своему партнеру, при этом обязательно смотрите ему в глаза, улыбайтесь, проговаривайте за что вы ему благодарны.

4) «Я всегда на твоей стороне!»

Пусть весь мир будет против него, сложности на работе, конфликты с родителями или соседями, но он должен знать, что вы всегда будете на его стороне.

Возможно вы тоже не совсем согласны с его позиций, но поддержать его, обнять, сказать несколько ласковых слов, накормить вкусным ужином, это в силу сделать любому человеку.

Ведь семья создается не для того, чтобы люди были по разные стороны баррикады, а для того, чтобы быть надежным тылом для каждого члена семьи.

5) «Я внимательно тебя слушаю!»

В начале отношений влюбленные буквально ловят каждое слово, которое произносит вторая половинка. Но, спустя некоторое время, партнеры вдруг начинают страдать «глухотой», они будто бы не слышат того, кто находится так близко.

Семейный пары уверяют, что заранее знают, что каждый из них хочет сказать другому, а это является огромной ошибкой. Слушать и слышать, что пытается сказать партнер – это не одно и тоже. Научитесь хотя бы иногда не перебивать близкого человека, замолчите и выслушайте его.

6) «Я хочу тебя…»

Как давно вы произносили подобные слова вслух? Быть может пришла пора немного встряхнуть интимную сферу отношений? Скажите вашему дорогому мужчине перед выходом на работу, что безумно хотите его здесь и сейчас. Пусть это будет необузданная страсть, желание, огонек в глазах и внезапный секс прямо здесь и сейчас. А, быть может ожидание отложится до позднего вечера.

Поверьте, такое предложение мужчина оценит по достоинству. Чаще говорите второй половинке, что по-прежнему вожделеете им, хотите его, считаете безумно сексуальным, что он просто «огонь в постели».

Восхвалять мужские достижения на сексуальном фронте можно до бесконечности. Не будьте монашкой, раскрепоститесь и разнообразьте свою сексуальную жизнь не только действиями, но и предварительными словами, которые помогут зажечь огонек страсти.

7) «Прости меня, пожалуйста…»

Ругаться умеют все, а вот признавать свои ошибки, а уж тем более просить прощение у близких могут, увы, далеко не все. Нет ничего унизительного в том, чтобы попросить прощение у своего партнера, сказать, что в данном вопросе ваше мнение было ошибочным и, вы зря наговорили ему столько грубых слов.

Неумение признавать ошибки характеризует человека, как незрелую, неполноценную личность, но вы ведь не являетесь такой? Не надо вставать в позу и требовать, чтобы партнер снисходительно относился к вашим капризам. Осознаете, что виноваты? Научитесь просить прощение.

8) «Твои близкие – интересные люди!»

Многие девушки ставят своих мужчин перед выбором «я или твои друзья». И, конечно, делать такой выбор неприятно и болезненно. Есть два варианта в подобной ситуации, либо принимать своего мужчину вместе с его окружением, либо просто не быть с ним.

Не стоит говорить какие-либо плохие слова о тех, кто ему действительно дорог. Даже, если они вам не очень нравятся, всегда можно сказать умную фразу, что его друзья «очень интересные люди».

9) «Ты сильный, мужественный, умный…»

Чем чаще вы станете дарить своему избраннику комплименты, чем скорее научитесь подмечать все, что у него хорошо получается, тем лучше будет для вас.

Его страсть, активность, мотивация заработать больше, сделать для вас комфортную жизнь – все это будет являться следствием ваших комплиментов, поэтому, дерзайте.

Итог

Правильные фразы по отношению к любимому человеку могут, как обезоружить его, сделать слабым, лишить уверенности в себе, так и, наоборот, способствуют укреплению отношений, появлению веры в себя.

Поэтому, подбирайте правильные слова, дарите второй половинке больше комплиментов и ласковых слов, и результат не заставит себя долго ждать!

Подписывайтесь на наш канал - это позволит Вам не пропускать новые познавательные статьи и интересные истории из жизни.
Нажимайте Мне нравится - это позволит увидеть эту статью и другим читателям.
Спасибо за Ваше внимание!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)