Какой женщине никогда не изменят

Какой женщине никогда не изменят
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:02, 11 февраль 2020
335
0
Не существует какого-то метода или формулы, что может уберечь от измены мужчины. Иначе бы все давно её выучили и не поднимали этот вопрос. [i][b]Самое главное и основное – мужчина идет не к той, что красивее или с лучшей фигурой (это для него не есть самым важным), он избегает того состояния, в котором прибывает рядом с вами. ...

Не существует какого-то метода или формулы, что может уберечь от измены мужчины. Иначе бы все давно её выучили и не поднимали этот вопрос.

Самое главное и основное – мужчина идет не к той, что красивее или с лучшей фигурой (это для него не есть самым важным), он избегает того состояния, в котором прибывает рядом с вами. 

Как поддерживать комфортное состояние мужчины.

1. Красивый внешний вид.

Мужчины любят глазами, а значит им важно как выглядит женщина. Поэтому, многие дамы уверены, что у них с партнером другой уровень отношений и расслабляются. Любить он, конечно, будет, но возбуждение может пропасть.

2.Женственность.

Женщины забывают, что должны оставаться хрупкими и мягкими существами. Мужчине нужна нежность и слабость, чтобы рядом с вами чувствовать себя сильным.

3.Развитие.

Часто девушки погружаются в возлюбленного и не уделяют внимания себе. Если в паре один развивается, а второй нет, эти отношения не протянут долго. Мужчине всегда должен испытывать к вам интерес, поэтому уделите внимание своему развитию.

[img]"[/img]

4.Переделывать.

Большая ошибка женщины заключается в том, что она строит отношения с тем, кто не подходит. В надежде исправить его со временем. Возможно, у вас и получится сломать его как личность, но он так же легко уйдет к той, что примет его без изменений.

5. Личная жизнь.

Есть дамы, которые и шагу не дают ступить избраннику. Постоянные звонки и сообщения лишь признак низкой самооценки и недоверия. Со временем он устанет от давления и захочет побыть с уверенной в себе девушкой.

6.Уют и комфорт дома.

Каждый из представителей сильного пола хочет прийти домой к любящей женщине, где его ждет вкусный ужин. А если его ждет раздраженная особа с кучей проблем, которые обрушиваются на него, тогда мужчина будет искать поводы, чтобы не приходить домой.

7.Интим.

Оставайтесь всегда привлекательной и соблазнительной для мужчины. Красивое нижнее белье, подтянутое тело, ваша любовь к самой себе – вот что обязательно оценит ваш партнер.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Каких поступков ждут от женщин мужчины



От таких женщин мужчины не уходят



Не всегда мужчина уходит по вине женщины



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)