» » » Какие темы лучше не обсуждать с мужчиной

Какие темы лучше не обсуждать с мужчиной

Какие темы лучше не обсуждать с мужчиной
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:23, 11 февраль 2020
376
0
Порой темы, что любят обсуждать женщины, совершенно не воспринимаются противоположным полом. И есть несколько запретных тем, которые не только испортят отношения, но и могут разрушить их. О чем лучше не говорить с мужчиной?...

Порой темы, что любят обсуждать женщины, совершенно не воспринимаются противоположным полом. И есть несколько запретных тем, которые не только испортят отношения, но и могут разрушить их. О чем лучше не говорить с мужчиной?

О прошлых отношениях

Эту тему вообще лучше не затрагивать, а тем более на начальных этапах развития отношений. Представители мужского пола по своей природе собственники. А разговоры о бывших мужчинах могут заставить его ревновать, вызывать раздражение или даже повлиять на самооценку. Но если вопрос всё равно придется обсуждать, тогда лучше не раскрывать всех подробностей или сравнений. И ни в коем случае не стоит хвалить или унизительно отзываться о бывших.

Любые женские темы: косметику, одежду, тренды.

Женщины ведь тоже не любят слушать про футбол, автомобили. То же самое происходит и с представителями сильной половины, когда избранница начинает обсуждать новую красивую кофточку, косметическое средство.

[img]"[/img]

Детей, совместный дом.

Это точно не темы для ранних этапов. Молодые люди как никто ценят свою свободу. А услышав такие разговоры, они захотят поскорее сбежать от спутницы. Подобное лучше обсуждать, когда со стороны партнера есть искреннее желание построить серьезные отношения.

Сплетничать о друзьях и родственниках.

Мужчины не так любят перемывать косточки всем окружающим, как дамы. А если избранник услышит подобное от своей женщины, может подумать, что она и его так обсуждает за спиной, и не пожелает долго продолжать подобные отношения.

Финансы, карьерный рост.

Не самый приятный разговор для сильного пола, особенно для тех, кто пока не достиг высот в этом. А постоянные вопросы о достатке, могут вызвать подозрение в истинных мотивах девушки. Обсуждать вопрос финансов можно, когда отношения находятся на уровне совместного бюджета.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Каких поступков ждут от женщин мужчины



От таких женщин мужчины не уходят



Не всегда мужчина уходит по вине женщины



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)