» » » 3 способа влюбить любую женщину в себя

3 способа влюбить любую женщину в себя

3 способа влюбить любую женщину в себя
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:02, 11 февраль 2020
303
0
Заинтересовать даму – это еще не победа, нужно ещё удержать её интерес. Многим мужчинам действительно важно понять, как заставить избранницу постоянно думать о нем. Есть 3 действенных способа:...

Заинтересовать даму – это еще не победа, нужно ещё удержать её интерес. Многим мужчинам действительно важно понять, как заставить избранницу постоянно думать о нем. Есть 3 действенных способа:

1.Найти общие интересы, увлечения

Людей очень сближает какая-либо совместная деятельность. Поэтому люди всегда находят общий язык с теми, у кого похожие увлечения. Когда мужчина и женщина делают что-то вместе, у них появляется доверие друг к другу. А женщина охотнее соглашается проводить время с тем, кому доверяет. Поэтому, довольно скоро общение может перерасти в серьезную связь.

2.Соблюдать дистанцию

Некоторые мужчины заблуждаются, считая, что нужно брать напором и всё своё время уделить лишь любимой. На самом деле, к таким мужчина у девушки очень быстро пропадает интерес. Просто она видит, что мужчина готов сделать всё, что она пожелает – ей становится скучно. Всегда должна быть некая дистанция, чтобы девушка не была на первом месте в жизни. Но нужно чувствовать грань между дистанцией и отсутствием. Исчезать совсем – плохой вариант. Это очень подло по отношению к ней, и уж точно не подогреет интерес к вашей персоне.

[img]"[/img]

3.Спонтанные подарки и сюрпризы

Представители сильного пола уверены, что лишь дорогие подарки могут покорять женщин. Но тут важно определиться, чего вы хотите: чтобы дама видела в вас лишь деньги или человека. А вариантов, как удивить и подарить девушке незабываемые эмоции – уйма. Пригласите её в парк развлечений или покататься на коньках, совершенно неожиданно купите какую-то игрушку или безделушку. А если вам удастся удивить её или открыть что-то новое, то избранница не только будет вами заинтересована, но ещё долгое время не сможет вас забыть.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



4 момента, которые заставляют мужчину влюбиться в женщину



Как понять, что мужчина влюблен: наблюдаем за языком тела



Что делать, чтобы мужчины оказались у Ваших ног



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)