» » » Пять вещей в гардеробе, на которых мужчины никогда не должны экономить.

Пять вещей в гардеробе, на которых мужчины никогда не должны экономить.

Пять вещей в гардеробе, на которых мужчины никогда не должны экономить.
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:00, 11 февраль 2020
351
0
[i]Очень многие люди экономят на различных бытовых вещах, на которых обычно экономить не рекомендуется и чаще всего от этого только страдают ваши нервы и кошелек. Ведь обновлять и ремонтировать испорченную вещь иногда может быть гораздо затратнее, чем купить одну более дорогую, но качественную и наслаждаться жизнью не зная проблем. Точно такая же ситуация происходит и с распространенными предметами гардероба у многих мужчин!...
Пять вещей в гардеробе, на которых мужчины никогда не должны экономить.

Очень многие люди экономят на различных бытовых вещах, на которых обычно экономить не рекомендуется и чаще всего от этого только страдают ваши нервы и кошелек. Ведь обновлять и ремонтировать испорченную вещь иногда может быть гораздо затратнее, чем купить одну более дорогую, но качественную и наслаждаться жизнью не зная проблем. Точно такая же ситуация происходит и с распространенными предметами гардероба у многих мужчин!

Сегодня мы поговорим о 5 распространенных мужских предметах в гардеробе, на которых ни в коем случае нельзя экономить и объясним почему:

1. Классические и солнцезащитные очки.

На каком предмете из распространенного мужского гардероба вы не должны экономить? В первую очередь конечно же на том, который вы носите прямо на своём лице. Люди смотрят в ваши глаза 40-60% времени во время общения, особенно, если вы носите очки каждый день, и ваша работа заключается в общении с клиентами. Ношение качественных очков значительно влияет на вашу привлекательность в глазах окружающих. И не стоит забывать, что между дешевыми и дорогими очками существует приличная разница, например: оптические характеристики и качество линз (напрямую влияющие на усталость глаз), долговечность оправы, устойчивость металла к царапинам и коррозии.

А что касается солнцезащитных очков, то дешевые онлайн-магазины часто делают свои собственные линзы, а не используют специализированную оптическую лабораторию, поэтому они выпускаются далеко спорные стекла для защиты ваших глаз от УФ-излучения, которые только навредят, а не защитят ваше зрение на Солнце.

2. Обувь.

После вашего лица, многие люди, в особенности женщины, будут обращать внимание на чистоту и качество вашей обуви. Нам не стоит говорить, что дорогая обувь изнашивается гораздо медленнее, чем дешевая, поэтому гораздо выгоднее приобрести одну дорогую пару в долгосрочной перспективе, чем на постоянной основе менять дешевую и тратить на это деньги.

Стоит помнить, что плохая обувь способна привести и к травме ваших ног, слишком сильно натирать или оставлять болезненные мозоли. По нашему мнению, уж лучше переплатить и получить обувь, в которой используются лучшие материалы и технологии изготовления. Это особенно актуально для кожаных ботинок и классической офисной/деловой обуви.

3. Деловой костюм.

[img]"[/img]

Если вы любите приобретать дешевые деловые костюмы, то настоятельно советуем вам этого не делать. Плохой пошив и низкое качество тканей - это синонимы дешевого костюма. Плохо сшитый костюм на любом мужчине будет выглядеть так плохо, что это гарантированная трата денег. А ещё вы просто потеряете презентабельный внешний вид и будете выглядеть отвратительно. Нужно понимать, что хороший костюм стоит минимум 500 долларов, а всё что дешевле, стоит пристального рассмотрения и изучения на наличие дефектов, иначе вы можете наткнуться на плохой материал или плохой крой.

Поверьте, уж лучше один раз потратить приличную сумму на отменный костюм (с подгоном в ателье под ваши параметры) и начать выглядеть на миллион долларов, чем сэкономить и впустую выкинуть деньги.

4. Наручные часы.

Люди определенного сословия привыкли судить о ваших доходах, вкусе и о том, кто вы, как мужчина, по вашим наручным часам. А ваши часы напрямую влияют на то, как вы сами думаете о себе. Мы искренне уверены в том, что часы - это мужской аксессуар, который действительно способен заявить о вас и вашем статусе окружающим людям.

Нет правильной формулы для того, сколько нужно тратить на наручные часы, но в часовых фанатских сообществах уверяют, что стоимость ваших часов должна быть не выше 5-10% годового заработка (например: если вы зарабатываете 1 миллион рублей в год, то стоимость ваших часов не должна превышать 50-100 тысяч рублей). Но так или иначе, сколько тратить на часы - это дело лично каждого, мы тут не советчики. Единственное, что необходимо указать, так это то, что покупать дешевые часы точно не стоит! Лучше поднакопить на приличный бренд и ощутить себя более уверенным мужчиной.

5. Сумки и портфели.

[img]"[/img]

Носить рюкзаки мужчине старше 25 немного странно, поэтому вам нужна качественная сумка или деловой портфель, который будет выглядеть солидно и прослужит вам долгое время.

Ищите толстую кожу и крепкие крепления, качественный пошив, а затем убедитесь, что ремни, крепежные изделия и молнии выглядят надежно. Качественный деловой кейс или сумка из отличных материалов обойдётся вам минимум в 200-300 долларов и прослужит долгие годы, а также добавит вашему образу несколько положительных очков.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:



5 роскошных брендов мужских ремней, на которые вам стоит обратить внимание.



4 мужские кожаные куртки, которые вы захотите купить прямо сейчас.

Если Вам понравилась статья, то подписывайтесь на канал C A E S A R и ставьте лайки! Добро пожаловать!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)