» » » Jo Malone Wild Bluebell- аромат, который завораживает

Jo Malone Wild Bluebell- аромат, который завораживает

Jo Malone Wild Bluebell- аромат, который завораживает
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
12:56, 11 февраль 2020
479
0
Сегодня я пришла к вам с обзором аромата Jo Malone Wild Bluebell. Давно мечтала преобрести этот парфюм. Просматривая ноты и описания ароматов в Интернете, я колебалась между Lime Basil & Mandarin и Orange Blossom. Я попробовала 10 ароматов Jo Malone, но больше всего мне понравился Jo Malone Wild Bluebell, и он станет героем моего сегодняшнего поста...

Сегодня я пришла к вам с обзором аромата Jo Malone Wild Bluebell. Давно мечтала преобрести этот парфюм.

Jo Malone Wild Bluebell- аромат, который завораживает

Просматривая ноты и описания ароматов в Интернете, я колебалась между Lime Basil & Mandarin и Orange Blossom. Я попробовала 10 ароматов Jo Malone, но больше всего мне понравился Jo Malone Wild Bluebell, и он станет героем моего сегодняшнего поста.

Jo Malone - лондонский нишевый парфюмерный бренд, считающийся одним из лучших на рынке. Ее ароматы составлены так, что они могут сочетаться друг с другом и таким образом можно создавать свои собственные уникальные композиции.

Описание
Цветочно-зеленый парфюм для женщин, отдающий дань природной красоте, женственности и элегантности. Создательница аромата Кристина нагель выпустила его в 2011 году.

Ароматические ноты:

начало: колокольчик и гвоздика (специя)

сердце: жасмин, ландыш и шиповник

база: мускус и янтарь

[img]"[/img]

Начну с того, что ароматы Jo Malone выпускаются в трех объемах - 30 мл, 50 мл и 100 мл. Я выбрала первый, за который заплатила около 4100 руб.

Флакон 30 мл очень простой, классический- с одной стороны, и очень элегантный и изысканный- с другой. Много раз восхищалсь фото этого парфюма в Instagram и в Интернете, но вживую они произвели на меня еще большее впечатление!
Аромат, как и флакон, удивил меня и заставил принять решение. Хотя композиция кажется простой, сам аромат оригинален и очень позитивный.

[img]"[/img]


Вначале немного сладковатый, но это ни в коем случае не мягкая сладость - совсем наоборот. В этом есть что-то, что заставляет ждать большего. И это «большее» приходит через несколько минут. Цветочные ноты выходят на первый план, принося с собой чудесную, водянистую свежесть, которую я просто обожаю! Аромат очень тонкий, как будто сочетание чистого воздуха и прозрачной воды. Радостный и зеленый, он заигрывает и привлекает, чтобы открыть свои секреты. И это один из тех ароматов, которые чем дольше я чувствую запах, тем больше мне он нравится.


"Дикий Колокольчик" очаровал меня своей изящной легкостью. Аромат похож на весеннюю прогулку по лесной поляне, на которой радостно шумит горный ручей. Сквозь листья деревьев проникают тонкие лучи солнца, которые мягко окутывают ландшафт, придавая ему яркости. И именно там, посреди этого сказочного пейзажа звенит дикий колокольчик. Его сине-фиолетовый цвет прекрасно сочетается с сочным зеленым оттенком поляны и шумом ручья,который успокаивает и расслабляет.

[img]"[/img]


В этом аромате есть немного невинности, немного загадки, но больше всего, в ней огромная доза оптимизма и что-то, что заставляет меня улыбаться, когда я чувствую запах этого аромата. Несмотря на то, что его рекомендуют носить днем, он идеально подходит на вечер.
И хотя Jo Malone Wild Bluebell Cologne не очень стойкий, он полностью покорил мое сердце ❤️


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)