» » » 5 пар брюк, в которые стоит инвестировать весной 2020

5 пар брюк, в которые стоит инвестировать весной 2020

5 пар брюк, в которые стоит инвестировать весной 2020
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
12:56, 11 февраль 2020
479
0
Календарная весна приближается. Пора подумать о новых образах! Конечно, душа просит красоты и платьев, но стоит трезво оценить свой образ жизни и погоду в регионе. Пожалуй, что брюки стали более надёжной инвестицией, т.к. мы их носим чаще и дольше. Какие фасоны будут востребованы, что примерить в магазине, чтобы создать удобную и стильную капсулу на весну 2020?...

Календарная весна приближается. Пора подумать о новых образах! Конечно, душа просит красоты и платьев, но стоит трезво оценить свой образ жизни и погоду в регионе. Пожалуй, что брюки стали более надёжной инвестицией, т.к. мы их носим чаще и дольше. Какие фасоны будут востребованы, что примерить в магазине, чтобы создать удобную и стильную капсулу на весну 2020?

Кожаные с завышенной талией

Кожаные вещи на пике популярности. А брюки из PU кожи с талией paper bag - это ещё и отличная инвестиция. Выглядят очень модно, сами по себе станут ярким акцентом, подходят ко многим стилям, не боятся весенней слякоти и грязи.

5 пар брюк, в которые стоит инвестировать весной 2020
[img]"[/img]

Их можно вписать в базу с любым верхом: с пальто, короткой курткой, тренчем, джинсовкой, кардиганом или вязаным пальто, со свитером, худи, толстовской, блузкой, водолазкой и т.п.

С подворотами

Фасон, где длинные брючины подвернуты очень удобные. С ними можно создать отличные образы в стиле smart casual и даже bussines casual. Будьте внимательны подбирая к ним обувь. Лучше, если это будут туфли-лодочки. Остановитесь на самой модной версии этих брюк в 2020 года- с высокой талией и поясом.

[img]"[/img]

С широким поясом (ремнем)

Широкий ремень, талия, подчёркнутая поясом, какие-то похожие на корсеты аксессуары - это признак трендовых брюк. Здесь важна не сама модель, а именно этот акцент в виде ремня. Но тут надо многое перемерить, чтобы подобрать то, что подчеркнёт талию, но при этом не укоротит ноги, не придаст приземистый вид фигуре.

[img]"[/img]

Клетчатые

Клетка по-прежнему актуальна, интересна и позволяет выделиться. Всё-таки брюки в клетку это не самая распространенная история.

[img]"[/img]

Здесь тоже есть нюансы. Чем крупнее фигура, тем меньше и деликатнее должна быть клетка. Следим за пропорциями и остальными принтами в наряде. Поможет повторение удачных образов знаменитостей или подиумных вариантов, не забываем про насмотренность.

Брюки-сигареты

Этот фасон пришел на смену скинни. В принципе, тоже работает на демонстрацию ног, но при этом визуально их удлиняет. Но здесь необходимо подобрать правильную обувь. На пике укороченный фасон брюк с завышенной талией.

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)