Кто такая Дева: 7 сторон ее личности

Кто такая Дева: 7 сторон ее личности
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 10 февраль 2020
415
0
Женщина-Дева только со стороны кажется милой и доброй женщиной, в душе у нее играет океан страстей, а поведение может быть настолько непредсказуемым, что ожидать от нее можно, что угодно....

Женщина-Дева только со стороны кажется милой и доброй женщиной, в душе у нее играет океан страстей, а поведение может быть настолько непредсказуемым, что ожидать от нее можно, что угодно.

Что скрывает за собой этот знак Зодиака?

Кто такая Дева: 7 сторон ее личности

1. Если в какой-то сфере Дева и проявляет свою одержимость, это бытовые вопросы. Для представительниц этого знака Зодиака крайне важно, чтобы в доме сохранялся порядок, потому она может убирать несколько раз на дню, чтобы добиться идеальной чистоты и убрать все вредоносные бактерии из дома. Самое страшное в том, что если Дева принимает решение, что в доме должно быть чисто и нужно добиться этого любым способом, то она заставит соблюдать установленные ею правила всех членов семьи и каждый, кто посмеет ослушаться, будет выслушивать гневные замечания в свой адрес.

2. Девы очень обидчивы, более того они настолько мелочны, что даже укор в свой адрес записывают в черный список обид и ждут момента, когда смогут уколоть противника как можно больнее. Память у Дев очень хорошая, потому они никогда не забывают плохих поступков в свой адрес. Месть у этого знака Зодиака продумана до нельзя, чаще всего они делают это чужими руками и наслаждаются актом мести.

3. Девы любят «сотрудничество», то есть готовы помогать тем, кто помогает им. Это делается из соображений осторожности, так как они не хотят тратить время впустую на человека, который впоследствии им не пригодится.

4. Дева – прекрасный и отзывчивый слушатель, однако она не любит многословных людей. Если вы отберете у нее времени, больше, чем она готова вам выделить, готовьтесь к недовольным взглядам и критике.

5 причин любить и уважать Близнецов | 10 особенностей Рыб | 5 причин, вызывающих уважение к Весам | 9 необычных фактов, которые вы не знали о Водолеях

5. Дева всегда переживает свои обиды и неудачи в одиночестве, а это чревато депрессиями. Потому важно чтобы они находили способ излить свою печаль, к примеру, постом в интернете или письмом к очень близкому другу.

6. Дев сложно влюбить в себя, порой даже кажется, что ей не нравится партнер, ведь как объяснить постоянные придирки и нравоучения. Однако проблема в том, что представительницы этого Зодиакального круга по-другому просто не может, она влюбляется долго, выискивает недостатки, а потом размышляет – сумеет ли она свыкнуться с ними.

7. Девы абсолютно лишены стервозности, им не свойственно высокомерие, они не играют на слабостях других. Однако если этому знаку Зодиака нужно сыграть роль стервы, она сделает это так, что более худшей и хладнокровной стервы представить невозможно.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)