» » » Мне хотелось новых ощущений, семейные отношения казались пресными и скучными

Мне хотелось новых ощущений, семейные отношения казались пресными и скучными

Мне хотелось новых ощущений, семейные отношения казались пресными и скучными
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 10 февраль 2020
385
0
В молодости мы очень часто совершаем ошибки. Нам все кажется, легко и просто, и иногда даже не задумываемся о последствиях своих поступков. Я тоже не думала, к чему может привести мой неверный поступок. Мне все казалось простым приключением. Замуж я вышла в девятнадцать лет и спокойно жила мужем, воспитывала сына. Работала медсестрой в своей деревне и ко мне за помощью часто обращались ее жители. Поэтому меня не удивило, что часто по поводу здоровья ко мне стал обращаться молодой парень Сергей. Ему надо было какие-то медикаменты, то консультация...

В молодости мы очень часто совершаем ошибки. Нам все кажется, легко и просто, и иногда даже не задумываемся о последствиях своих поступков. Я тоже не думала, к чему может привести мой неверный поступок. Мне все казалось простым приключением.

Мне хотелось новых ощущений, семейные отношения казались пресными и скучными


Замуж я вышла в девятнадцать лет и спокойно жила мужем, воспитывала сына. Работала медсестрой в своей деревне и ко мне за помощью часто обращались ее жители. Поэтому меня не удивило, что часто по поводу здоровья ко мне стал обращаться молодой парень Сергей. Ему надо было какие-то медикаменты, то консультация.

И такие визиты стали очень частыми, даже муж это заметил. Потом Сергей вроде случайно, встречался со мной, когда я гуляла с маленьким сыном. Он мило разговаривал, делал комплименты. Вроде ничего особенного.

Но однажды при такой встрече парень признался, что я ему давно нравлюсь. Он увидел меня первый раз на моей свадьбе и решил, что обязательно добьется близости со мной. Он говорил, как завидует моему мужу и жалеет, что мы не встретились раньше. Я все перевела в шутку и сказала: «У тебя ничего не получится, я люблю мужа». «Посмотрим» - сказал он загадочно.

С этого момента он стал еще более настырным и преследовал меня на каждом шагу. Не знаю, откуда он узнавал, где и когда я буду, возможно, следил за мной.

Сергей приходил ко мне на работу, когда я была там одна. Я понимала, что надо прекратить эти встречи. Но мне нравилось его внимание и даже настырность, и уже самой хотелось какой-то развязки. Я не хотела все прекратить просто так. Мне хотелось новых ощущений, семейные отношения казались мне пресными и скучными.

В конце концов, в один прекрасный день, он добился своего. После этого я как будто прозрела и очень сожалела о том, что сделала. Парень тоже переживал, чтобы у меня не было никаких проблем. Я всеми силами старалась, чтобы муж ничего не заподозрил и не узнал.

Он выдел, что со мной что-то происходит, но ничего не спрашивал. С Сергеем мы больше не выделись, он попал в аварию, потом женился и переехал в другой город. В семейной жизни все шло своим чередом.


Я очень благодарна судьбе, что все закончилось благополучно. Ведь из-за такой глупости, могла разрушиться семья.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)