» » » Как маленький дешевый дом в деревне преобразился в огромный особняк, который выглядит дорого

Как маленький дешевый дом в деревне преобразился в огромный особняк, который выглядит дорого

Как маленький дешевый дом в деревне преобразился в огромный особняк, который выглядит дорого
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
05:00, 10 февраль 2020
340
0
Доброго времени суток, уважаемые читатели! С вами снова Татьяна и мой канал "У-дачи". Мне очень нравится наблюдать и слушать людей, которые рассказывают как они смогли из своих старых дешевых домов сделать очень роскошные коттеджи, выглядят очень стильно и дорого. Очень интересная история подвернулась у обычной семьи, которая давно мечтала жить в своем доме, но все никак не получалось. Все мешали определенные обстоятельства, то детям далеко в школу ходить, то на работу не удобно ездить, то до магазина далеко...

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

С вами снова Татьяна и мой канал "У-дачи".

Как маленький дешевый дом в деревне преобразился в огромный особняк, который выглядит дорого

Мне очень нравится наблюдать и слушать людей, которые рассказывают как они смогли из своих старых дешевых домов сделать очень роскошные коттеджи, выглядят очень стильно и дорого.
Очень интересная история подвернулась у обычной семьи, которая давно мечтала жить в своем доме, но все никак не получалось. Все мешали определенные обстоятельства, то детям далеко в школу ходить, то на работу не удобно ездить, то до магазина далеко.

Но вот однажды, семья смогла найти очень хороший вариант, недалеко от города в небольшой поселке, где есть все роскоши. И туалет в доме и речка недалеко. Что еще нужно, дачники?
Но кроме плюсов, про которые я рассказала выше, к сожалению ничего больше и не было. Денег у семьи, после покупки дома осталось немного, да еще и кредит на автомобиль.
Как выкручиваться, сначала очень расстроились, но затем, глава семьи взял себя в руки и принял решение соединить небольшой сарай возле дома и баню, если ее так можно назвать, скорее всего это просто помещение с минимальным необходим для бани.

[img]"[/img]

"Муж просто взял и соединил три составляющие участка вместе"-говорит жена. Сначала эти слова были восприняты очень трудно, как такое возможно?

Однако, и баня и сарай стояли очень близко к дому и приглашенный друг семьи, который очень давно работает в сфере строительства одобрил данное решение и сказал, что ничего не мешает, все стены устойчивые. После был нарисован проект, закуплены материалы и процесс пошел.

После этого дом стал просто огромный, ну и пускай, что баня находится в нем. Сарай же был полностью изменен и теперь там полноценная комната, которую очень сильно полюбили дети.

Спасибо, что дочитали статью до конца. Увидимся в других статьях.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)