» » » Для чего соседи купили мусорный контейнер, который предназначен для личного пользования

Для чего соседи купили мусорный контейнер, который предназначен для личного пользования

Для чего соседи купили мусорный контейнер, который предназначен для личного пользования
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
05:00, 10 февраль 2020
368
0
Доброго времени суток, дорогие читатели! С вами снова Татьяна и канал "У-дачи". У меня в округе живут "уникальные" соседи, которые способны удивлять постоянно. Даже когда кажется, что хуже уже точно не будет и ничего грандиознее не придумаешь, то тут вступают в бой мои соседи. Одной мне на них так везет или это действительно глобальная проблема, которую не решить так просто, по взмаху волшебной палочки...

Доброго времени суток, дорогие читатели!

С вами снова Татьяна и канал "У-дачи".

Для чего соседи купили мусорный контейнер, который предназначен для личного пользования

У меня в округе живут "уникальные" соседи, которые способны удивлять постоянно. Даже когда кажется, что хуже уже точно не будет и ничего грандиознее не придумаешь, то тут вступают в бой мои соседи. Одной мне на них так везет или это действительно глобальная проблема, которую не решить так просто, по взмаху волшебной палочки.

При въезде на улицу стоят мусорные баки, которые всегда переполнены и постоянно требуют вывоза. Но наши мусорщики постоянно заняты, у них куча работы и они в лучшем случае вывозят мусор раз в неделю. Один раз я лично видела, как молодняк катается на специальной машине для уборки мусора по нашему поселку с громкой включенной музыкой. Молодость что тут сказать.

Мы всегда стараемся выбрасывать мусор в городе, если нам по пути, благо до города несколько десятков километров и можно довезти, если конечно там не очень плохие вещи, которые могут стухнуть, такие мы выбрасываем в свой мусорный бак.

[img]"[/img]

Все эти обстоятельства с подвигли наших соседей через пару домов купить личный контейнер для мусора, в который никому ничего выбрасывать нельзя. Они его купили для личного пользования. Вернее, даже не купили, а просто арендуют вывоз мусора у частников. Услуга эта стоит в районе 2-3 тысяч рублей, но дело в том, что такой бак сложно наполнить и заказывают вывоз своего частного мусора 1-2 раза в месяц.

Очень интересный случай произошел, когда проезжавший мимо мужчина, на своей газельке увидел ближайший контейнер и остановился, для того, чтобы выкинуть мусор. Как вы догадались это был личный контейнер моего соседа.
Мужчина вышел из своего автомобиля и принялся за дело. Мусора у него было очень много, различного, доски, мусорные пакеты и прочий хлам. Через несколько минут после того, как процесс пошел выскочил мой сосед, с красный лицом и начал сильно кричать и размахивать руками. Мол, что это мой контейнер, зачем ты выбрасываешь свой мусор в него? Вообще, если озвучивать, что он кричал, то лучше сказать, что он молча кричал, нецензурной брани было огромное количество.

Естественно выброс мусора прекратился, но то, что уже выкинуто осталось в баке. Интересно было бы посмотреть, что бы произошло, если бы мой сосед не был дома, а только потом заметил, что бак полон.

Как вы считаете, правильно ли покупать свой личный мусорный бак, за который нужно сражаться, чтобы пополнять его лично?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)