» » » Samsung Blockchain Wallet добавляет поддержку Origin Marketplace

Samsung Blockchain Wallet добавляет поддержку Origin Marketplace

Samsung Blockchain Wallet добавляет поддержку Origin Marketplace
Криптовалюта
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:07, 10 февраль 2020
463
0

Пользователи смартфонов Samsung, поддерживающих работу с криптовалютой, теперь смогут совершать сделки на Origin Marketplace прямо со своих мобильных устройств.

Samsung Blockchain Wallet добавляет поддержку Origin Marketplace

Доступ к децентрализованному рынку Origin Protocol, который позволяет любому человеку со всего мира создавать списки продуктов или услуг, делать предложения, теперь доступен в блокчейн-кошелькена устройствах Samsung. Команда Origin комментирует событие в твиитере:

Приложение Origin Marketplace является одним из первых 33 приложений, которые будут интегрированы с крипто-кошельком от Samsung. Мы благодарны за то, что ознакомили Origin с миллиардами пользователей Samsung по всему миру.

Далее команда объясняет, что она также разработала оболочку React Native с открытым исходным кодом для пакета программного обеспечения Samsung Blockchain Keystore (SDK), чтобы обеспечить беспроблемную интеграцию Keystore SDK с другими приложениями на основе React Native.

React Native - это просто среда разработки мобильных приложений с открытым исходным кодом, разработанная Facebook. В настоящее время эта среда поддерживает широкий спектр приложений для Android и iOS.

Как и другие производители мобильных телефонов, такие как HTC, Samsung достаточно давно присоединилась к технологии блокчейн и криптовалюте, и Origin твердо верит, что новый код еще больше улучшит ситуацию и ускорит массовое принятие.

Читайте по теме: Распаковка Samsung Galaxy S10 с предустановленным крипто-кошельком

Origin пишет: «Код, который мы выпускаем, на 100% открыт и доступен по лицензии MIT. Мы рады выпустить этот код, чтобы разработчикам было проще внедрить поддержку Samsung Blockchain Keystore в свои приложения React Native».

С момента запуска в 2017 году Origin заключил множество партнерских соглашений с большим количеством проектов, включая Slife, imToken и другие.

В целях решения проблемы отсутствия конфиденциальности и безопасности, связанной с приложениями централизованного обмена сообщениями, компания Origin запустила свою децентрализованную систему обмена мгновенными сообщениями в августе 2018 года, после успешного привлечения инвестиций.

Читайте от 19 апреля 2018: Стартап Origin привлек еще 28 миллионов долларов

На момент публикации цена токена Origin Protocol, OGN, составляет 0,17 доллара, а рыночная капитализация составляет 4 миллиона долларов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)