Страдание мужчин от женщин

Страдание мужчин от женщин
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
19:19, 09 февраль 2020
297
0
Из-за современной нищеты, которая присутствует у большинства мужчин, и особо одаренных бестактность молодых женщин, тем самым загоняет первых в моральный тупик...

Из-за современной нищеты, которая присутствует у большинства мужчин, и особо одаренных бестактность молодых женщин, тем самым загоняет первых в моральный тупик.

Страдание мужчин от женщин

Почти каждый второй мужчина, рад бы вести свою спутницу за собой, да на какие шиши (при его зарплате в лучшем случае если 40 - 50 тысяч рублей в месяц)?

На что естественно вторая (дама о которой воздыхает мужчина), естественно прямо в глаза и с укором - Ты что, не можешь меня и в Геленджик свозить?!

Пожалуй это самая глобальная проблема нынешних мужчин. Ведь здесь не все так просто.

И потому ему приходится хоть как то выкручиваться перед ней, не видя перед собой иного выхода, он начинает ссылаться на равноправие и общие обязанности.

Если вы присмотритесь хорошенько, то сразу начнете замечать что, но на данный момент, чисто мужских специальностей, как при Союзе, все меньше и меньше, серьёзная промышленность, даже в больших городах- умерла, на чёрных работах- азиаты, все остальное купи - продай, административная, там больше, как раз женщин берут, они послушнее и дешевле.

А ведь принято считать что мужчина - это по природе Творец!

За этим очень внимательно следят мега корпорации , тор.сети и не допускают, что бы, что то супер новое вышло на рынок и подвинуло их собственный продукт или технологию, тут то же нам стена!

Можно конечно по пути Раскольникова пойти и временно обогатиться, но врядли это слабый пол устроит.

На все есть свои явные и скрытые социальные причины.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)