» » » 7 вариантов почему жена тебя бросит в первые 5 лет брака?

7 вариантов почему жена тебя бросит в первые 5 лет брака?

7 вариантов почему жена тебя бросит в первые 5 лет брака?
Познавательно / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:09, 09 февраль 2020
397
0
У самого дочь 12 лет и пора поговорить о браке. И статистика, увы не в пользу мужчин: 80% браков распадаются в первые 5 лет по совершенно банальным причинам. Как правило это происходит после рождения ребенка. И женщина является инициатором развода. Вот стандартные варианты, пришлось дочери объяснять в воспитательных целях:...

У самого дочь 12 лет и пора поговорить о браке. И статистика, увы не в пользу мужчин: 80% браков распадаются в первые 5 лет по совершенно банальным причинам. Как правило это происходит после рождения ребенка. И женщина является инициатором развода. Вот стандартные варианты, пришлось дочери объяснять в воспитательных целях:

1. Не рассекает дома на шпильках, потолстела, растяжки на животе и попе, не ухожена, не накрашена, секса нет, всё реже готовит, крутится только вокруг ребенка... как следствие мужчина "загуливает" И ОП-ЛЯ - развод, алименты как это произошло у меня и жизнь мужчины по откосом.

7 вариантов почему жена тебя бросит в первые 5 лет брака?

2. Женщина на грани нервного срыва из-за постоянной круговерти: постирать малышу вещи, поменять подгузники, кормление и воспитание ребенка, отсутствие привычного общения и "выхода в свет" и т.д. Такой режим, не позволяет "встать на место" мозгам после родов. Отсюда скандалы на совершенно (казалось бы) пустом месте.

3. Финансовый вопрос: распад семьи по самым банальным причинам - стало меньше денег. Работает только муж и его средств катастрофически не хватает. Особенно это сказывается в ранних браках, где супруги поженились и завели ребенка еще будучи студентами. Жена пилит, за то что муж мало зарабатывает, а он уходит в запой или сбегает...

4. Нежеланный ребенок. Чаще всего женщина сама решает когда ей "пора" забеременеть и ставит мужчину в известность лишь постфактум. Либо же "продавливает" мужа хотеть ребенка (когда он еще не готов к этому) и чаще всего выносом мозга и истериками. Естественно, что нежеланный ребенок для мужчины в последствии будет лишь помехой и станет "конкурентом" доступа "к телу".

5. Хронический недосып. Да-да и это не недосып мамаши! А именно - отца. Ему то надо утром на работу, деньги зарабатывать, а жена может поспать и днем, когда малыш уснет. Отсюда и раздражительность мужчин, травматизм, отсутствие повышение в карьере, недостаток средств, снятие стресса и как следствие опять скандал в семье приводящий к разводу...

6. Обман по залету. Спустя какое то время мужчина начинает понимать, что ребеночек то и не очень похож на него, а на друга, коллегу по работе супруги или соседа. Тут, как говорится - без комментариев. Хвала и честь тому мужчине, что смирится и примет его как своего. Но зачастую это не так.

7. Брак по глупости. Она красавица, но пустышка, а у него спермотоксикоз. Или он хорошо зарабатывает и ухаживает, но оказывается пьяницей. Это как правило, скорые браки даже с ранней беременностью. А позже выясняется, что оба были не готовы к "взрослой" жизни. Женщина думает, что ребенок укрепит их брак. Но, увы, это не так, получается с точностью до наоборот.

И напоследок:

Мужчину тоже надо приручить,
Чесать за ухом, целовать в макушку.
А если что- газетою избить,
Если нашел блохастую подружку.

Дочка послушала, послушала и сказал, а ну его нафиг этого Серёжу...

Похоже я разбил сердце одному из её кавалеров.

А как по вашему, что явилось частой причиной разводов у вас или ваших друзей? И что необходимо делать чтоб предостеречься от такого?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)