Кого нужно бояться?

Кого нужно бояться?
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
15:09, 09 февраль 2020
384
0
[img]"[/img] У всех в жизни есть свои фобии . Подчас они не имеют под собой рациональной основы, но порой, лучше придерживать определенных правил, чтоб не стать, как минимум, жертвой. Итак, кого же нужно бояться, чтоб не испортить себе жизнь?...

У всех в жизни есть свои фобии . Подчас они не имеют под собой рациональной основы, но порой, лучше придерживать определенных правил, чтоб не стать, как минимум, жертвой. Итак, кого же нужно бояться, чтоб не испортить себе жизнь?

1. Ментов - мама учила: увидишь полицейского - переходи на другую сторону улицы.

2. Сотрудников ДПС - всегда найдут до чего прикопаться и оштрафовать, чтоб выполнить план или набить себе карман.

3. Детдомовцев - совершенно асоциальные личности с отсутствием моральных норм! Лентяи, тунеядцы, алкаши, проститутки... и т.д.

4. Женщины у которых было несколько браков. Такие как правило умеют хорошо манипулировать.

5. Шефа-самодура. Тут без комментариев, если есть возможность уйти с работы где тебя все время "гоняет" директор - то надо бежать, пока нервы целы.

6. Бродячих собак. Как завидели издалека свору бродячих собак, нужно сделать все (даже в ущерб времени), чтоб не приближаться к ним.

7. Дембелей. Особенно в вагонах поездов. Это самоутверждающиеся ряженные, подчас пьяные, неадекватные парни, могут сильно побить или порезать.

[img]"[/img]

8. Попрошаек, вокзальных шулеров и цыган! Не успеешь понять, как твои ценности перекочуют к ним в карман.

9. Случайных попутчиков. Никогда не брать их вещи! Потом не докажешь, что наркота которую он вез - не твоя.

10. Бывших ЗэКов - хотя у них есть понятия. Бывший зэк не тронет ребенка или беременную женщину, чтоб не сесть снова по "стрёмной" статье.

Но еще страшнее тот, кого трудно распознать сразу! Это психопаты. Или люди без совести. Это может быть на вид милая женщина или брутальный мужчина. Они обаятельны и хорошо скрывают садистские наклонности. Они "едят вас живьем" и заражают безумием. Они изворотливые лжецы и не испытывают чувство вины. Вы не распознаете их сразу, пока ты не сблизитесь и не окунетесь в их мир психопатии. Рецепт в таком случае только один - БЕЖАТЬ от него (неё).

Вы со мной не согласны или считаете, что есть тип людей, которых так же надо избегать в своей жизни? Поделитесь в комментариях.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)