» » » Что вызывает брезгливость женщины в мужчине

Что вызывает брезгливость женщины в мужчине

Что вызывает брезгливость женщины в мужчине
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
22:16, 08 февраль 2020
388
0
Я уже писала статью с точностью, да наоборот: "чем брезгуют мужчины или что подбешивает их в женщине". Статья вызвала споры, а так же многие высказывались, что вызывает брезгливость женщины и что "подбешивает" её в мужчине. Почти всё то же самое, только добавляются ещё некоторые пункты...
Что вызывает брезгливость женщины в мужчине

Я уже писала статью с точностью, да наоборот: "чем брезгуют мужчины или что подбешивает их в женщине". Статья вызвала споры, а так же многие высказывались, что вызывает брезгливость женщины и что "подбешивает" её в мужчине. Почти всё то же самое, только добавляются ещё некоторые пункты.

Все мы неидеальны, но элементарный уход за собой, гигиену и опрятный внешний вид никто не отменял.

Пообщавшись с подругами, которые состоят в длительных отношениях я решила написать главные причины и претензии к мужчинам.

Почему-то на первом этапе отношений люди показывают себя с лучшей стороны, больше стараются, чтобы понравиться. Ходят ухоженные и вкусно пахнущие. Но когда отношения переходят в серьёзные, уход за собой сходит к минимуму.

Мужчины могут не менять бельё по несколько дней. Приходя с работы в душ идти необязательно, и не важно, что работа физическая и он весь день потел.

Стрижка делается тогда, когда зарос дальше некуда. А некоторым вообще плевать на внешность и чтобы не тратить деньги на парикмахерскую бреются налысо дома, даже если лысина ему совсем не идёт.

То же самое касается и щетины. Если на первом этапе отношений мужчина ходил ухоженным и бритым, то со временем это происходит один раз в неделю. Только за бородкой нужно тоже ухаживать, а не тупо зарастать, как леший.

Про вонючие носки можно не писать, и так все женщины знают эту проблему.

[img]"[/img]

После похода в душ в ванной комнате остаётся хаос. А если он побрился, то вся раковина будет в волосках, а зеркало забрызгано. Приходится брать тряпку и протирать за ним абсолютно все поверхности, так как будет залито всё вокруг, "прынц" купался.

Помощь дома - это тоже редкий случай. А если и поможет, то сделает так, что проще самой.

Ну и важный пунктик - это компьютерные игры. Танки и Дота присутствуют почти в каждой семье. Есть у меня пара знакомая, там играют оба, на уборку времени нет вообще. В такие гости зайдёшь и удивляешься - это квартира холостяка или в ней ещё живёт женщина. Так что компьютерные игры большая проблема 21 века.

Вот такие претензии от женщин к мужчинам копятся почти в каждой семье. Это самые основные пункты, что "подбешивает" женщин и чем брезгуют они в мужчинах.

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтоб не пропустить новые публикации)

Подписаться на канал


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)