» » » 3 вещи, которые опускают женщину в глазах мужчины

3 вещи, которые опускают женщину в глазах мужчины

3 вещи, которые опускают женщину в глазах мужчины
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:16, 08 февраль 2020
637
0
Молодые люди встречаются, влюбляются и выстраивают совместное будущее. Но в любых отношениях важно уважение и понимание друг-друга. Когда мужчина влюблён в женщину, он смотрит на неё с обожанием. Очень важно не допустить ошибок, которые могут оттолкнуть или разочаровать его, поменять мнение о вас в худшую сторону...
3 вещи, которые опускают женщину в глазах мужчины

Молодые люди встречаются, влюбляются и выстраивают совместное будущее. Но в любых отношениях важно уважение и понимание друг-друга.

Когда мужчина влюблён в женщину, он смотрит на неё с обожанием. Очень важно не допустить ошибок, которые могут оттолкнуть или разочаровать его, поменять мнение о вас в худшую сторону.

1. Флирт

Есть такой тип женщин, которые либо не могут обходиться без флирта, либо хотят набить себе цену. Мол смотри сколько мужчин вокруг, меня могут и увести.

Мужчина собственник по натуре и любой флирт не в его сторону конечно же его зацепит, затронет его эго. Такое неосторожное кокетство с чужими мужчинами может разочаровать вашего кавалера. Если вам дорог ваш партнёр, не допускайте такого поведения и не стройте глазки посторонним, а то рискуете получить соответствующее отношение. Думаю вам это не надо.

Неумение держать лицо

Это касается не только поведения под алкоголем. Если вы хотите рядом с собой достойного мужчину, то и себя ведите соответствующе. Контролируйте себя ни только в поведении, но и в разговорах с окружающими людьми. Важно уметь держать лицо и не допускать конфликтных ситуаций. А если случилось, то достойно выходить из них.

Пускание "пыли" в глаза

[img]"[/img]

При знакомстве и на первом этапе отношений женщины пытаются казаться лучше, чем являются на самом деле. Все мы не идеальны, но чтобы заинтересовать мужчину, хочется показать себя с лучшей стороны.

Нет ничего плохого в том, чтобы показать себя чуточку краше, понравиться, продемонстрировать свои хорошие стороны. Важно не переусердствовать. Слишком идеально всё не бывает, мужчина это чувствует и начинает думать, что вы претворяетесь и таковой не являетесь. А если он ещё и богат, то у него закрадываются сомнения, что вы так стараетесь ради его денег. Это может оттолкнуть мужика.

В любом случае важно знать себе цену и тогда вас оценят по достоинству, но эти три пункта могут опустить вас в его глазах и обесценить вас.

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтоб не пропустить новые публикации)

Подписаться на канал


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)