» » » Что делать, чтобы мужчина сам подошел познакомиться

Что делать, чтобы мужчина сам подошел познакомиться

Что делать, чтобы мужчина сам подошел познакомиться
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
22:16, 08 февраль 2020
368
0
Стеснительность в этом вопросе свойственна женщинам. И это оправдано - общественное мнение складывается таким образом, что мужчина должен первый подойти к девушке. Что делать, когда вам нравится парень, но он к вам не подходит? В данной статье представлены основные советы, которые на подсознательном уровне сподвигнут мужчину подойти к девушке. Кстати, можно знакомиться также в онлайне. Для этого существует множество сервисов, однако далеко не все они удобны и функциональны. Одним из самых эффективных в своём роде является сервис invme. На главной странице находите вкладку “Знакомства” и начинайте беседу с любым пользователем...

Стеснительность в этом вопросе свойственна женщинам. И это оправдано -
общественное мнение складывается таким образом, что мужчина должен первый подойти к девушке. Что делать, когда вам нравится парень, но он к вам не подходит? В данной статье представлены основные советы, которые на подсознательном уровне сподвигнут мужчину подойти к девушке.
Кстати, можно знакомиться также в онлайне. Для этого существует множество сервисов, однако далеко не все они удобны и функциональны. Одним из самых эффективных в своём роде является сервис invme. На главной странице находите вкладку “Знакомства” и начинайте беседу с любым пользователем.

Что делать, чтобы мужчина сам подошел познакомиться

Сервис работает таким образом, что вы можете пригласить этого человека на свое событие или любое другое.

Внешний вид
Для начала необходимо создать такой образ, чтобы мужчина обратил
внимание на девушку. Для этого нужно привести в идеальное состояние прическу, макияж и одежду. Волосы должны быть, по крайней мере, чистыми и уложенными. Не стоит поддаваться модным тенденциям. Лучше сделать простую, но красивую прическу, которая отлично подойдет девушке.
Макияж не должен «утяжелять» лицо. Поэтому стоит использовать
минимальный набор косметики, которая только подчеркнет естественную красоту девушки. Одежда не должна быть вульгарной. Конечно, сложно понять, какая именно девушка может понравиться определенному мужчине. Но лучше одеться сдержанно, чтобы не вызвать ненужной реакции.

Выражение лица
Двоякая ситуация: некоторым мужчинам нравятся этакие «снежные королевы», другие же млеют при виде веселых и озорных девчонок. Однако главным козырем любой женщины должна стать улыбка. Но и ее нужно правильно
преподносить. Для этого можно потренироваться дома с помощью следующих
упражнений:
- с помощью большого зеркала необходимо почаще улыбаться своему отражению.
Только не пытайтесь рассмеяться или построить себе какую-нибудь гримасу.
Девушке нужно просто научиться красиво улыбаться. А частые тренировки позволят мышцам лица запомнить улыбку, чтобы потом она не выглядела неестественно.
- нужно улыбаться не только с помощью зеркала. Для эффективности надо
тренироваться и без него. Пока девушка занимается домашними делами, ей стоит вспомнить, как она улыбалась зеркалу. И пытаться восстановить такую улыбку. Через некоторое время можно подойти к зеркалу и сравнить результат.

Радикальные методы

Чтобы заставить парня познакомиться, девушке необходимо самой к нему
подойти и попросить о какой-либо помощи. Например, если вы в магазине, то
попросить достать коробку с верхней полки. Возможно, мужчина захочет
продолжить общение с девушкой, а значит, второй шаг уже сделает самостоятельно. Таким образом, чтобы привлечь к себе внимание, необходимо хорошо выглядеть и улыбаться понравившемуся мужчине. Ведь улыбка всегда располагает к приятному общению.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)