» » » Как я приспособилась мыть окна даже зимой. Показываю необычное приспособление

Как я приспособилась мыть окна даже зимой. Показываю необычное приспособление

Как я приспособилась мыть окна даже зимой. Показываю необычное приспособление
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:16, 08 февраль 2020
389
0
[b]Не каждая хозяйка знает, что главным показателем чистоты в доме, являются именно окна. Конечно, ни одна хозяйка не забудет навести чистоту в доме, когда ждет гостей. А вот вымыть начисто окна, догадается не каждая! По тому, грязные окна или нет, можно легко судить и чистоплотности всех жильцов квартиры. Стоит только бросить взгляд в окна, как сразу становится все понятно, чистота и порядок в доме настоящие, или только показные...

Не каждая хозяйка знает, что главным показателем чистоты в доме, являются именно окна. Конечно, ни одна хозяйка не забудет навести чистоту в доме, когда ждет гостей. А вот вымыть начисто окна, догадается не каждая! По тому, грязные окна или нет, можно легко судить и чистоплотности всех жильцов квартиры. Стоит только бросить взгляд в окна, как сразу становится все понятно, чистота и порядок в доме настоящие, или только показные.

Как я приспособилась мыть окна даже зимой. Показываю необычное приспособление

Не буду скрывать, меня и саму, в свое время, точно так же проверяла свекровь, и знаете что, я ей благодарна! Кто, если бы не она, рассказали мне тогда, молодой и глупой, что за окнами, нужно следить лучше, чем за полом. Что далеко ходить, ездили недавно с мужем на юбилей к его начальнику. Квартира шикарная, хоромы, все блестит, чистота один словом. Вот только я то знаю, куда нужно смотреть, выглянула в окошко, а там — ужас, грязь и пылища! Сразу ясно, что чистотой в этом доме, обычно, и не пахнет.

Конечно, следить за чистотой окон, это нелегкое дело, знаю это не по наслышке. Хорошо летом, помыла раз в месяц, и самой приятно, и перед гостями краснеть не придется. Но что делать в зиму, особенно в такую грязную, как выпала в этот раз? Раньше, мне приходилось частенько мыть окна на морозе, выгоняла мужа, детей и стояла мерзла в окне. Но буквально прошлой весной, моя хорошая подруга Елена (Лене, если читаешь, шлю привет!), подсказала решение намного лучше!

Как оказалось, Лена, давно уже не моет окна в ручную, ни летом, ни зимой, она использует специальное приспособление, с которым мытье одного окна занимает меньше 10 минут! Представляет оно из себя набор из двух щеток с особым покрытием и полировочным скребком. Система такая, крепишь одну щетку изнутри стекла, а другую с улицы, и они просто магнитятся между собой. Очень удобно, открыла окно на секунду, закрепила щетки, и моешь спокойно изнутри, а вторая щетка, просто повторяет твои движения с улицы. Ни тряпок, ни бумаги, все чисто и быстро, раз-раз, протерла и окно идеально чистое.

[img]"[/img]

Например, этой зимой, такое приспособление выручало меня уже раз 8, точно! На улице слякоть, грязь, снега толком не было всю зиму, окна закидывает только так. Как только гостей зову, или просто уборку дома делаю, тут-же окошки промываю быстренько. Мало того, гости будут всегда знать, что люди чистоплотные живут, так и самой же приятно, в чистое окно смотреть, даже настроение как-то поднимается. Не хочу ничего рекламировать, чтоб вы не думали, оставлю ссылку на официальный сайт, где и Лена, моя подруга, и я, заказывали щетки, в конце статьи. Если вам будет интересно, сможете посмотреть, сайт честный, оплата только на почте, после получения. Плюс, у них же сейчас не сезон, по этому скидка хорошая, вместо 3.000 рублей, такой набор можно урвать всего за 1490 рублей!

Официальный сайт - где я заказывала такое приспособление


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)