Что делать если вам изменила жена?

Что делать если вам изменила жена?
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:53, 08 февраль 2020
449
0
Приветствую вас дорогие читатели! Жизнь интересная штука, никто не знает куда она может вас завести... А, что если бы вы узнали о, измени вашей супруги? Что делать в такой ситуации?...

Что делать если вам изменила жена?

Приветствую вас дорогие читатели!

Жизнь интересная штука, никто не знает куда она может вас завести... А, что если бы вы узнали о, измени вашей супруги? Что делать в такой ситуации?

А перед началом статьи подпишетесь на канал, поставьте лайк и поделитесь статьей с друзьями, это поможет развитию моего канала. Большое спасибо!

Я надеюсь такого некогда не случиться в вашей жизни! Но как относиться к измени и что делать? Можно конечно громко кричать, побить дома всю посуду и мебель. Найти изменщика, покалечить его. А жену выгнать из дома с криками о ее древней профессии. И конечно же уйти в запой, куда же без этого.

Но я предложу вам совсем другие варианты развития сюжета. Но сначала давайте разберем что же такое измена, чтобы у меня и у вас было одинаковое представление случившегося.

Отношения в современном обществе между мужчиной и женщиной представляются моногамными. Иными словами, вы должны хранить верность, говорить правду, любить только друг друга. За измену можно считать «физическую близость" к другому человеку и обман связанный с этим. Вот в принципе, как сейчас все устроено. Интересная штука получается, заранее есть договор о том, что вы должны прожить жизнь вместе и не изменять не с кем. Но почему тогда происходят измены, как вы думаете? Ладно давайте вернемся к нашей теме, что же делать если вдруг измена произошла.

И у вас два пути.

Первый это расстаться.

Многие люди не смогут жить вместе после произошедшего. Их будут мучат мысли о измене. И если вы случившееся воспринимаете очень болезненно, самый подходящий вариант будет прекратить отношения. Возможно нового я ничего не сказал, но дело в том, что человек вас предал, он совершил обман. Такой путь выбирают сильные и уверенные в себе люди, которые не способны простить измену.

Второй путь — это простить.



·Как простить?



·Она мне изменила, а ее прощать буду?



·Да.

Если у вас есть какие-либо причины ей верить, и вы конечно же сможете утихомирить свои чувства и эмоции то можете сделать это. Но вы должны хорошо подумать, над таким решением. Кто знает, а не произойдет ли измена во второй раз? И если человек вас обманывал, что помешает ему делать это дальше?

Измена — это обман. Вас обманули, обкрутили вокруг пальца. И вам решать, что делать. Есть конечно исключения, когда отношения полигамны (свободные отношения) но это совсем другая история, хотите ее услышать?

Подпишись на канал.
Спасибо за прочтение! Надеюсь все было очень круто!

Группа ВК про отношения, где я даю консультации и советы можете подписаться ТЫЦ
Мой дзен канал посвященный саморазвитию ЖМЯК
[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)