» » » Если женщина хочет настоящего мужчину, то она должна учитывать эти 5 вещей, которые мужчина не потерпит

Если женщина хочет настоящего мужчину, то она должна учитывать эти 5 вещей, которые мужчина не потерпит

Если женщина хочет настоящего мужчину, то она должна учитывать эти 5 вещей, которые мужчина не потерпит
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:52, 08 февраль 2020
411
0
Как часто мы слышим от одиноких женщин слова о том, что настоящие мужики закончились. Что они ждут того самого. При этом, в их представлении нет определенного, сложившегося образа настоящего мужчины. [u]Есть лишь общий собирательный образ у большинства женщин. ...

Как часто мы слышим от одиноких женщин слова о том, что настоящие мужики закончились. Что они ждут того самого. При этом, в их представлении нет определенного, сложившегося образа настоящего мужчины. Есть лишь общий собирательный образ у большинства женщин.

Мужчина должен быть целеустрёмленным, с характером, чувством юмора, желательно высокий и физически развитый, умный, начитанный, с хорошим доходом, внимательный, учтивый и всегда думающий о своей женщине. Верный и неревнивый. К этому списку могут быть и дополнения, а могут быть и исключения.

Если женщина хочет настоящего мужчину, то она должна учитывать эти 5 вещей, которые мужчина не потерпит

Но мужчину умного, сильного, с большим доходом, чувством юмора хотели бы большинство женщин.

Так вот, такому мужчине надо соответствовать и женщине. Не будем говорить о том, какая именно должна быть женщина, как себя вести и т.д. Важнее сказать о том, что будет, если такой мужчина выбрал женщину. Ей надо будет смириться со следующими жизненными принципами мужчины, так как он не потерпит их ущемление:

1. Контроль.

Мужчина не будет терпеть тотальный контроль со стороны своей женщины. Проверка переписок, постоянные звонки, попытки заставить мужчину делать и тратить время на то, что он не хочет. Мужчина сам действует по своему усмотрению и несёт ответственность за свои поступки. Он хозяин своей жизни и разделяет её с женщиной, делится ей, а не позволят управлять и контролировать.

2. Ультиматумы и другие манипуляции.

Если женщина пытается ставить ультиматумы мужчине, то ничем хорошим это не оканчивается. От утраты доверия, до разрыва отношений.

"Либо ты делаешь/покупаешь ... , либо я ухожу/обижаюсь/ и т.д." - Типичный шаблон ультиматума. Крайнее неприятный и наводит на мысли о том, зачем же по-настоящему женщина находится рядом с тобой.

3. Проявление неуважения.

Проявление неуважения в любой форме. Сделано это публично или наедине не имеет значения. Женщина может указывать на недостатки мужчины при его друзьях, знакомых, грубо общаться. Или вовсе кидаться с кулаками. Это уже крайняя ситуация после которой мужчина сделает для себя соответствующие выводы.

4. Разговоры о бывшем.

Никаких разговоров и упоминаний о бывшем мужчина терпеть не будет. В его глазах это выглядит как неуважение и свидетельствует об эмоциональной зависимости от бывшего. Возможно и не прошедшей любви. Мужчина отпустит женщину на все четыре стороны.

Тем более, если она начнет сравнивать его с бывшим партнером.

5. Появление конкурента.

При появлении конкурента, настоящий мужчина не станет с ним устраивать бои и этим принижать своё достоинство. Если женщина, уже побывав в отношениях с мужчиной, выбирает другого, то это свидетельствует о том, что она его не любит. А если ещё и перед тем как уйти к другому не рассталась с ним, то она его даже не уважает.

Мужчина не будет за неё конкурировать, это не в его интересах. Зачем ему возвращать предателя?

[img]"[/img]

Всем спасибо, подписывайтесь на канал - будет много нового материала.

И если вы с чем-то не согласны, то напишите комментарий. Будет интересно услышать другую позицию, хотя сомневаюсь, что в статье есть какие-либо мои заблуждения.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)