» » Готов ли мужчина на серьезные отношения?

Готов ли мужчина на серьезные отношения?

Готов ли мужчина на серьезные отношения?
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:17, 08 февраль 2020
403
0
Сегодня мы узнаем с помощью метафорических ассоциативных карт ответ на очень волнующий и важный вопрос: "Готов ли мужчина к серьезным отношениям?" Конечно, проще всего об этом спросить. Но, ситуации бывают разные. Иногда отношения длятся уже не один год, но мужчина ведет себя крайне странно. Вроде бы клянется в любви, и говорит о том, что вы его суженая, но вот менять что-то или делать следующий шаг не спешит. Возможно он боится ответственности, возможно его пугает денежный вопрос или же ему прост ос вами удобно, и он ждет момента, чтобы уйти...

Сегодня мы узнаем с помощью метафорических ассоциативных карт ответ на очень волнующий и важный вопрос: "Готов ли мужчина к серьезным отношениям?"

Конечно, проще всего об этом спросить. Но, ситуации бывают разные. Иногда отношения длятся уже не один год, но мужчина ведет себя крайне странно. Вроде бы клянется в любви, и говорит о том, что вы его суженая, но вот менять что-то или делать следующий шаг не спешит. Возможно он боится ответственности, возможно его пугает денежный вопрос или же ему прост ос вами удобно, и он ждет момента, чтобы уйти.

Посмотрим, что на этот счет думают карты и продумаем свою дальнейшую стратегию!

Подумайте о своем мужчине, о ваших отношениях, о том, какого будущего вам хочется рядом с ним. Выберите карту.

Готов ли мужчина на серьезные отношения?
Рада приветствовать вас на своем канале! Понравилась статья? Пожалуйста, поставьте лайк и отпишитесь в комментариях❤️
Чтобы заказать персональный расклад - напишите мне на почту k.psikholog@mail.ru 📲.

Карта под номером 1

На карте изображен тоскливый, лес с беспорядочными, засыхающими деревьями. Эта карта может говорить о том, что когда-то в отношениях все было хорошо, была идиллия, богатство чувств и эмоций, восторг. Сейчас все по другому, отношения стали более спокойными, и это нормально. Но именно это спокойствие и угнетает вашего избранника. Он живет теми яркими чувствами и боится, что рано или поздно, связав жизнь с вами, жизнь превратится из некогда цветущего леса в унылую рощу с одинокими, засыхающими деревьями. Когда-то мужчина был готов сделать серьезный шаг, но что-то ему помешало. Его готовность к другим, более серьезным отношениям все еще жива в нем. Но чтобы он сделал следующий шаг вам нужно добавить в его жизнь ярких эмоций, показать, что любовь жива и страсть есть и будет.

Карта под номером 2

На карте изображен памятник, всемирное наследие-Стоунхендж. Камни причудливой формы, прочные, способные выдержать многое и простоявшие огромное количество лет. Вам повезло с мужчиной, он точно знает чего хочет. Он постоянно строит планы и ему важно, чтобы в жизни все было именно так, как хочет он. Если он все еще с вами, значит и на вас у него есть план. Запаситесь терпением, скорее всего он серьезно настроен, и готовится сделать следующий шаг. Если вам с вашим избранником хорошо, и вы готовы немного подождать, дайте ему время. Его монументальность, продуманность, стойкость, решимость, помогут вам создать крепкий, надежный союз в дальнейшем.

Карта под номером 3

[img]"[/img]

На карте изображено движение, движение "по кругу". Это говорит о том, что ваш избранник запутался, он не знает куда двигаться дальше. В отношениях это проявляется в монотонности, отсутствии инициативы, болезненном постоянстве. Карта говорит о том, что мужчина запутался, или его умеренно запутали. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, которые против вашего союза. Если есть, попробуйте их устранить из жизни вашего мужчины. Если нет-покажите ему "другой" путь, хватит стоять на месте! Если вы готовы к более серьезным отношениям, помогите своему избраннику, станьте на какое-то время главной, подтолкните его к принятию правильного решения, иначе он никогда не выберется из этого "кольца". Возможно, неготовность к более серьезным отношениям связана со страхом. Были ли у вашего избранника в прошлом отказы или болезненные отношения. Часто ли вы ссоритесь? Считает ли ваш мужчина, что он действительно вас достоин? Поговорите по душам, и возможно он сделает следующий шаг быстрее, чем вы думаете!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)