» » Тест: выберите пламя и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем

Тест: выберите пламя и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем

Тест: выберите пламя и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем
Человек / Тесты
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:17, 08 февраль 2020
478
0
Согласитесь, наверное, нет такого человека, который бы не мечтал узнать о том, что ждет его впереди. Ведь эти знания могут стать гидом, в ваш мир успеха, богатства и процветания. Можно ли узнать о том, что ждет нас в будущем и как себя вести, чтобы это будущее было максимально успешно. Трудно ответить. Кто-то верит в предсказания карт Таро, что-то использует магические ритуалы, чтобы обмануть судьбу...
Тест: выберите пламя и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем

Согласитесь, наверное, нет такого человека, который бы не мечтал узнать о том, что ждет его впереди. Ведь эти знания могут стать гидом, в ваш мир успеха, богатства и процветания. Можно ли узнать о том, что ждет нас в будущем и как себя вести, чтобы это будущее было максимально успешно. Трудно ответить. Кто-то верит в предсказания карт Таро, что-то использует магические ритуалы, чтобы обмануть судьбу.

Мы же пойдем более «легальным путем», попробуем узнать, что ждет вас впереди, с помощью психологического теста.

Внимательно посмотрите на изображение. Выберите один сюжет с пламенем, который привлекает вас больше всего. (он не должен вам нравится или не нравится, необходимо выбрать именно то изображение, на которое у вас идет душевный отклик.)

Чтобы заказать персональную консультацию - напишите мне на почту ( k.psikholog@mail.ru )📲.

Пламя №1

Если вы выбрали сюжет под №1: В ближайшем будущем у вас будет шанс сменить место работы. Но стоит учитывать, что новое предложение не принесет вам больше денег. Но, в этом случае материальные блага не так важны, новая работа познакомит вас с человеком, который в дальнейшем поможет вам открыть свое дело или получить повышение. Сейчас важно не цепляться за старое, а искать возможность для самореализации. Не забывайте, в погоне за карьерой уделить внимание своим близким, возможно они почувствуют вашу отчужденность. В дальнейшем это может привести к недопониманию.

Пламя № 2

Выбрали сюжет №2? Если вас не устраивают ваши отношения с партнером или же вы одиноки, не отчаивайтесь. В ближайшем будущем все изменится в лучшую сторону. Человек, который готов наполнить вашу жизнь яркими, позитивными событиями, уже есть в вашем окружении. Вам нужно лишь посмотреть по сторонам и не искать партнера опираясь лишь на внешние данные. Помните, ваша любовь способна из «ужасной колючки» сделать «прекрасную розу». Если вы сейчас не готовы к новым отношениям, дайте себе время отдохнуть. Запомните, ваша судьба от вас не уйдет!

Пламя №3

Сюжет № 3-отличный выбор! Совсем скоро вас ждет повышение, премия или признание руководства. Не стоит в ближайшие полгода отказываться от новых проектов и сложных задач. Покажите своему руководству, на что вы действительно способным. Но, будьте осторожны, вашему благополучию в карьере могут помешать завистники. Не стоит слишком много рассказывать о себе и делиться своими планами. Присмотритесь к своим коллегам, остерегайтесь тех, кто не боится при вас обсуждать руководство и других людей из коллектива, возможно они доносчики.

Пламя №4

Если вы выбрали сюжет № 4, возможно, вы давно мечтает об отдыхе? Скоро такой шанс вам представится. Но, будьте осторожны в своих желаниях, долгожданный, незапланированный отдых от работы может быть болезнью или увольнением.

Постарайтесь снизить стресс на работе и запланировать путешествие или просто приятный семейный отдых, который позволит вам отдохнуть и набраться сил.

Пламя № 5

Выбрали сюжет № 5-отлично! Вас наконец заметят, ваши труды примут и превознесут. Продолжайте работать с уверенностью, совсем скоро вами будут восхищены, и вы будете признаны, и это даст вам большое вдохновение, чтобы сделать все задуманное и запланировано. В личной жизни все будет спокойно и ровно, не стоит в ближайшее время планировать развод, возможно, вы не все знаете о своем партнере. И правда приятно удивит вас!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)