Что он хочет от меня

Что он хочет от меня
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:17, 08 февраль 2020
336
0
Очень часто нам хочется знать, чего же от нас хочет наш возлюбленный или возлюбленная. Хочет ли он быть вместе с вами или у него другие планы. Считает ли он, что вы, та самая избранница, ради которой он готов на все. Или его отношение к вам строится на расчете?...

Очень часто нам хочется знать, чего же от нас хочет наш возлюбленный или возлюбленная. Хочет ли он быть вместе с вами или у него другие планы. Считает ли он, что вы, та самая избранница, ради которой он готов на все. Или его отношение к вам строится на расчете?

Расклад с использованием метафорических ассоциативных карт "Чакры", подскажет, что хочет суженый и есть ли в его планах на ближайшее будущее вы.

Посмотрите на карты перед вами. Вспомните своего суженого, его цвет волос, цвет глаз, улыбку, запах, голос. Подумайте о том, как он относится к вам. Наполните себя радостными переживаниями и воспоминаниями. Готовы? Выберите одну из трех предложенных карт, она подскажет вам: " Что ваш возлюбленный хочет от вас".

Что он хочет от меня
Это общий МАК прогноз онлайн (основанный на моем виденье). Чтобы заказать персональный расклад - напишите мне на почту k.psikholog@mail.ru 📲.
Если вам понравился расклад – поставьте лайк и отпишитесь в комментариях❤️

КАРТА №1

Мужчина однозначно любит вас, но быть с вами в настоящее время ему в тягость. И причина не в вас, а в нем. Возможно он сделал что-то, что ранило вас, возможно он считает, что вы слишком хороши для него. В любом случае, совсем скоро вы узнаете причину его столь странного поведения. Сложно сказать будете ли вы вместе, ведь если он предал, то предаст еще не раз, и при этом каждый раз будет мучиться сам и мучить вас. От вас мужчина хочет понимания, принятия и прощения. Но стоит сто раз подумать, готовы ли вы ему все это дать. Возможно причина его странного поведения скрыта в другой женщине, которая носит его наследника. Или внушает ему о том, что подарит ему наследника, пытаясь тем самым удержать мужчину рядом с собой.

КАРТА № 2

Рядом с вами мужчина, который сделает все ради вас. От вас он хочет совместной жизни, преданности и возможно, совместных детей. Но, это все его желания, сейчас в его жизни все не просто. Сердцем он с вами, а вот его разум принадлежит другой. Возможно вы ее даже знаете. Это не значит, что он вам с ней изменяет, нет. Тут скорее другое. Возможно другая- это мать, сестра или подруга. Чье мнение для него очень важно. Этот человек однозначно против ваших отношений и всеми силами пытается убедить его в том, что вы не "его полета птица". Но, пока его чувства сильны к вам, он борется и думает только о том, чтобы быть рядом с вами. Если вам удастся распознать "врага", в отношениях наступит новый виток. Присмотритесь к его окружению, к женщине, которой он доверяет больше всего. Попробуйте узнать о ней как можно больше. Возможно она именно та, кто улыбается вам в глаза, а за спиной рушит ваш союз.

КАРТА № 3

[img]"[/img]

Мужчина очень долго шел к тому, чтобы быть с вами, но эти отношения счастья ему не принесут. Сейчас он хочет быть рядом с вами, но очень скоро, в его жизни может появится человек или дело, которое окажется важнее вас. Не стоит пытаться удержать такого мужчину, если он решит уйти, он должен будет уйти. Удержать его конечно можно. Но, с вами будет лишь его тело, душой он будет далеко от вас. Поэтому лучше не теряйте время, а заняться собой. А из избранника, если он все же решит прекратить отношения, получится отличный, верный друг. Который поможет вам еще не раз. Совсем скоро, на вашем горизонте появиться человек, готовый залечить дыру в вашем сердце, и возможно с этим человеком вас познакомит именно тот, о ком вы сейчас думаете.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)