» » Какой автомобиль был у Космоса в сериале Бригада

Какой автомобиль был у Космоса в сериале Бригада

Какой автомобиль был у Космоса в сериале Бригада
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:17, 08 февраль 2020
379
0
Всем привет уважаемые читатели и подписчики моего канала. Сегодня я хотела бы с вами поговорить про сериал Бригада. Многие его смотрели еще очень давно когда он только появился на телеэкранах, это шел 2002 год. Сериал как по мне, получился довольно таки интересный с захватывающим сюжетом...

Всем привет уважаемые читатели и подписчики моего канала. Сегодня я хотела бы с вами поговорить про сериал Бригада.

Какой автомобиль был у Космоса в сериале Бригада

Многие его смотрели еще очень давно когда он только появился на телеэкранах, это шел 2002 год. Сериал как по мне, получился довольно таки интересный с захватывающим сюжетом.

Тогда я впервые познакомилась с актером Сергеем Безруковым, а если точнее то с его творчеством. Талантливый актер, тут я думаю что даже без сомнения.

У Саши Белого был друг детства, звали его Космос, и у этого Космоса был автомобиль который по сегодняшний день считается очень даже крутым, раритет если хотите.

Как сказал сам Космос, такое авто есть только у меня и у Майкла Джексона. Как уникальное имя самого героя, так и уникален его автомобиль, плюс ко всему уникальность добавляет вид огня вдоль машины, выполнена кстати тоже очень редким художником.

Машина просто шикарная слов нет, но вот есть у нее и большие минуса. Первое - это то что у нее слишком маленький бак, всего на 75 литров, топлива которого хватает на 300 с небольшим км.

Так же большой вес машины сразу снижает эффектность, требуется больше времени на разгон и стает неуклюжей.

[img]"[/img]

Первый шикарный лимузим моделей Lincoln Town Car. Салон обшит деревом, огромные кожаные сиденья, что только добавляют комфорт и роскошь данному авто.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)