» » » Творческий путь привлекательной российской актрисы - Галины Боб

Творческий путь привлекательной российской актрисы - Галины Боб

Творческий путь привлекательной российской актрисы - Галины Боб
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
07:09, 07 февраль 2020
478
0
Галина российская актриса, с не самой богатой фильмографией. За 14 лет актерской карьеры девушка успела засветиться в 17 проектах, однако широкую известность ей принес лишь сериал комедийный сериал телеканала ТНТ - "Деффчонки"...

Галина российская актриса, с не самой богатой фильмографией. За 14 лет актерской карьеры девушка успела засветиться в 17 проектах, однако широкую известность ей принес лишь сериал комедийный сериал телеканала ТНТ - "Деффчонки".

Творческий путь привлекательной российской актрисы - Галины Боб

История девушки началась в 1984 году в городе Пенза. Все свое детство и юность Галя провела в родном городке. Как и многие сверстники Галина посещала танцы, однако в отличии от многих она сильно преуспела в этом направлении. Почти 14 лет своей жизни Боб посвятила танцам и добилась не малых успехов, она может похвастаться не только множеством спортивных наград, званием чемпионки мира и Европы, но и карьерой тренера. Некоторое время Галя жила в Германии, где ей довелось обучать молодых спортсменов.

Разумеется в то время никто не думал о том что Галина в будущем станет актрисой, да и сама девушка грезила лишь спортивной карьерой. После получения аттестата Боб поступила в Российский государственный университет физкультуры в Москве. Позже неожиданно для себя Галя также решила попробовать себя в новом направлении и параллельно поступила в ВГИК. К 2008 году на руках у девушки было два диплома о высшем образовании.

Актерская карьера Гали началась еще до окончания ВУЗа, впервые девушку можно было увидеть на театральной сцене в 2007 году. Дебют юной актрисы составлялся в рамках постановки "Ромео & Джульетта". До 2011 года Гална примерила на себя еще порядка четырех-пяти ролей на сцене театра имени Г.Г. Станиславского. После получения диплома и старта карьеры на телевидении Боб также продолжила участвовать в театральных постановках.

Также в студенческие годы Галина мелькала на российском телевидении, разумеется изначально ей доставались лишь второстепенные и эпизодические роли. Первой значимой картиной в карьере актрисы стал сериал "Деревенская комедия", в рамках которой актрисе досталась полноценная роль.

Далее в карьере актрисы встречались роли второго плана, однако как часто это бывает широкой известности они ей не принесли. Большой успех ждал девушку в 2012 году, тогда впервые в сетке вещания телеканала ТНТ презентовали сериал "Деффчонки", в рамках которого Галина исполнила одну из центральных ролей.

Что касается самого проекта, на Кинопоиске сериал получил весьма смешанные отзывы, многие нашли в нем схожесть с зарубежными ситкомами, а кто то и вовсе заявлял, что сериал явно слизан с американской комедии "Girls", хотя оба сериала вышли в апреле 2012 года и создатели "Деффчонок" уверяли что один только кастинг на роли главных героинь длился около года.

[img]"[/img]

Так или иначе с выходом в свет сериала Галина обрела заветную известность, а число ее подписчиков в социальных сетях заметно выросло. Также стоит отметить, что сериал "Деффчонки" стал последним телевизионным проектом для Галины. Данному сериалу актриса посвятила более 8 лет, весной этого года фанаты сериала вновь увидят Галину Боб в образе Маши в 7 сезоне сериала, станет ли он заключительным для проекта пока не известно.

Как я писал выше после сериала "Деффчонки" Галина перестала появляться в сторонних телевизионных проектах, вместо этого актриса сконцентрировалась на своем блоге в Инстаграме, на который подписано уже более миллиона человек, а также на театральной карьере.

В своем инстаграме актриса делится не только фотографиями из повседневной жизни, но также и записывает забавные скетчи о семейной жизни, которые больше направлены на замужних девушек с маленькими детьми.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)