» » » И.Хакамада: "Если вы интересна - вокруг вас всегда будут интересные мужчины"

И.Хакамада: "Если вы интересна - вокруг вас всегда будут интересные мужчины"

И.Хакамада: "Если вы интересна - вокруг вас всегда будут интересные мужчины"
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
07:09, 07 февраль 2020
952
0
Всем привет) Вам тоже интересна Ирина Хакамада и ее взгляды на жизнь, женщин, мужчин и отношения между ними? Тогда вам к нам) В этой статье я собрала выжимки из нескольких интервью с ней по теме "модель идеальной женщины 21 века глазами Хакамады"...

Всем привет) Вам тоже интересна Ирина Хакамада и ее взгляды на жизнь, женщин, мужчин и отношения между ними? Тогда вам к нам) В этой статье я собрала выжимки из нескольких интервью с ней по теме "модель идеальной женщины 21 века глазами Хакамады".

И.Хакамада: "Если вы интересна - вокруг вас всегда будут интересные мужчины"

1. Главные универсальные принципы, которые продвигает Ирина:

"Всю жизнь я иду к самому себе и все беды вокруг меня идут от самого меня" (И. Хакамада)

Каждой женщине нужно найти путь к себе, отыскать то, что наполняет ее энергией, делает ее искрящейся, довольной, счастливой. Нужно взять ответственность за свою жизнь на себя и тогда все вокруг встанет должным образом.

2. Женщинам нужно взять пример с мужчин, как оставаться всю жизнь большим ребенком:

"Слишком быстро женщины становятся "тетками". Благодарите Бога, если у вас внутри будет всю жизнь ребенок. Вот это то, что не будет вас менять, это та энергия, которая вас будет делать современной, это то ухо, которое настроит вас на большой мир. Сохраните в себе ребенка. Мужчины прекрасны тем, что они умеют сохранять. Начинайте играть" (И. Хакамада)

3. Неизменно Ирина придерживается взгляда, что женщине нужно в первую очередь заниматься самореализацией. Для того, чтобы быть довольной своей жизнью, наполняться энергией, поменьше приставать к своему мужчине с разной ерундой и смотреть на него не как на источник доходов, а как на человека, с которым ей в первую очередь просто хорошо. При этом, Ирина уверена, что можно совмещать самореализацию и личную жизнь без ущерба для обеих сторон.

4. Хакамада делится, что часто видит среди своих знакомых семейных пар, как женщины третируют мужчин, а потом удивляются, что те начинают им изменять или между ними появляется скука в отношениях. Поэтому Ирина на всех своих мастер классах учит женщин отставать от своих мужчин и давать им делать то, что они хотят. Организовать быт так, чтобы в паре было хорошо обоим.

5. Если вы хотите, чтобы рядом с вами был интересный мужчина, для начала сами станьте интересной личностью.

"Если вы интересна - вокруг вас всегда будут интересные мужчины". (И. Хакамада)

По мнению Ирины женщине нужно обязательно быть любознательной, иметь интересы в разных сферах, быть интересной самой себе. Уметь демонстрировать свой ум, чувство юмора и при этом оставаться маленькой инфантильной девочкой. Слишком умных женщин мужчины избегают также, как и глупых. Важно совмещать и чередовать в себе и те и другие качества. Именно такие женщины вызывают большой интерес у противоположного пола.

6. Хакамада признается, что ей нравится европейский и французский стиль женщины, которая не идеальна и несовершенна.

"Если вы хотите быть стильной, у вас должна быть, например. стрижка правильная, вам идет, но она не должна быть идеальная. Что-то должно торчать, что-то где-то не накрашено... Но это должно быть очень тонко, продуманно..., такая постельная небрежность и в этой неправильности есть жизнь. А в абсолютной голливудской правильности мавзолей красоты" (И. Хакамада)

7. Ну и последнее. Если ваша жизнь вас не устраивает, меняйте ее под себя.

"Если вы хотите прожить интересную жизнь - нужно рисковать. Без риска счастья не бывает". (И. Хакамада)

А вы согласны с моделью идеальной женщины 21 века от Ирины Хакамады? Что бы вы добавили сюда или убрали?

Ставьте лайк, если статья вам понравилась и подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе новых публикаций ;)

Также, вам могут быть интересны следующие статьи канала:
6 правил счастливой женщины в отношениях
Оставаться любимой женой 47 лет. История Нелли Кобзон
Как изменить свою жизнь в лучшую сторону


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)