» » » Француженки: старение не драма, мужчина не центр Вселенной, нет понятия "не по возрасту". Секреты шика женщин Франции

Француженки: старение не драма, мужчина не центр Вселенной, нет понятия "не по возрасту". Секреты шика женщин Франции

Француженки: старение не драма, мужчина не центр Вселенной, нет понятия "не по возрасту". Секреты шика женщин Франции
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
07:09, 07 февраль 2020
618
0
Русские женщины однозначно красивее француженок, но именно у женщин Франции есть особый шарм, о котором все говорят. В чем секрет такой притягательности и как они относятся к старению?...

Русские женщины однозначно красивее француженок, но именно у женщин Франции есть особый шарм, о котором все говорят. В чем секрет такой притягательности и как они относятся к старению?

Француженки: старение не драма, мужчина не центр Вселенной, нет понятия "не по возрасту". Секреты шика женщин Франции

1. Первое, что бросается в глаза - это уверенность в себе и независимость. Даже если она работает продавцом в магазине, чувствует себя королевой.

К своим женщинам мужчины французы побаиваются подходить, потому как зачастую их могут окинуть высокомерным взглядом и отправить восвояси. При этом, если француженке понравится мужчина, она легко может познакомиться первой.

2. Эти женщины принимают себя такими, какие они есть, любят себя и с радостью получают комплименты.

3. Не стремятся любой ценой быть в отношениях с мужчиной, не подстраиваются под них. Мужчина для них не центр Вселенной. Они не боятся остаться одни в любом возрасте.

4. Любят декоративную косметику, но пользуются ей по минимуму. Если тональный крем - то самый легкий и совсем немного, а лучше вообще без него. Минимум туши. И даже если губы накрашены красной помадой, это, на фоне всего остального макияжа, лишь придает свежести.

А вот что точно любят ВСЕ француженки - это уходовую косметику. На нее они тратят много денег. Даже в общественном транспорте можно увидеть, как женщина достает крем и тут же наносит его или сбрызгивает лицо спреем для увлажнения кожи.

5. Предпочитают аппаратную поддерживающую косметологию, а не ботокс и пластику. Накачанные губы, силиконовая грудь и перманентный татуаж бровей - все это совсем не привлекает их. Они за естественность. Наличие морщин их совсем не пугает, ведь с возрастом это норма.

6. Выбирают правильное питание. Любят поесть, но это выражается в эстетичности и изысканности блюд, а не в количестве пищи. Француженки вообще едят мало. С удовольствием посидят в красивом кафе или ресторане с бокалом красного вина.

7. Особые отношения у них с парфюмом. Под него они подбирают одежду. Если духи насыщенные и яркие, то наряд, вероятнее всего, будет простым и лаконичным.

8. С возрастом начинают позволять себе больше, чем в молодости. Покупают более дорогую одежду из хороших тканей, например, из шелка или кашемира. Обязательно наличие хотя бы одной дорогой сумки в гардеробе и пары удобных туфель на каблуке. Одежды может быть немного, но она качественная.

[img]"[/img]

9. Уверены, что в 40-50 лет наступает второй период страстности. Именно в этом возрасте многие разводятся и общаются с мужчинами, чтобы хорошо провести время, а не с целью создания семьи. Любят интимную жизнь и после 65-ти.

10. Сидеть с внуками во Франции не принято. Вместо этого эти женщины ведут социально активную жизнь: ходят в кино, гости, рестораны, на прогулки и выставки.

11. У них нет такого понятия: "не по возрасту". Принято носить то, что хочется и что идет. Легко в 40-60 лет надевают платья длиной выше колена или узкие брюки.

12. Вместо тяжелого спорта предпочитают активный образ жизни, ведь любое насилие над собой плохо для хорошего женского самочувствия. Французы до преклонных лет играют в теннис, бегают в парках, катаются на лыжах, катаются на велосипедах, ходят в походы.

Эти женщины умеют получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях. Будь то: вкусная еда, хорошее кафе, красивая одежда, прогулка в парке, езда на велосипеде, интимная жизнь и многое другое. Француженки не ищут своих вторых половинок, потому что чувствуют себя самодостаточными, наполненными и живыми в любом возрасте. Именно поэтому они столь притягательны и не боятся стареть.

Спасибо за лайки и подписывайтесь на канал, у нас интересно ;)

Подборка статей для Вас:
6 правил счастливой женщины в отношениях
Боремся со старением кожи лица в домашних условиях. 4 действенных и недорогих метода
Полюбить себя. 9 практических рекомендаций


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)