» » » Нищее детство наших звезд. Фото из 90-х

Нищее детство наших звезд. Фото из 90-х

Нищее детство наших звезд. Фото из 90-х
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:18, 07 февраль 2020
340
0
Помнится, в 90-е с мамой ходили на вещевой рынок и примерялись на картонке, хотя у нас была семья среднего достатка, о нищете речь не шла. А вот наши звезды красавицы уверяют, что это был ужас ужас и жилось им несладко. Подмосковье обзывают глухой провинцией, а помощь родителям - обязанностями...
Нищее детство наших звезд. Фото из 90-х

Читала как-то интервью Кристины Асмус - первый и последний раз, мне этого хватило. Если это правда, то она считает подмосковный Королев крайне глухой провинцией, а стояние в мороз на картонке во время примерки одежды - символом нищеты. 

А вот Самбурская рассказывает, что она вообще жила за гранью бедности и, цитирую -: На выпускной в университете пошла в подаренном платье и картонных туфлях за 499 рублей — на «подороже» денег не было. Они развалились уже по пути в ресторан — сломались каблуки. В 9-м классе ходила зимой в школу в босоножках, у меня не было теплой обуви. »» Что-то мне слабо верится, что кроме босоножек в доме ничего больше не нашлось. Это какой больной нужно быть на голову, чтобы идти на мороз в босоножках.

Водянова горюет о своем детстве и о том, что ее с с малых лет заставили присматривать за больной сестрой и подростком торговать фруктами на рынке. Тоже не вижу тут ничего сверхъестественного, в то время многие так жили..



Хотя, ради пиара и красивой истории про золушку чего только не скажешь. Правда, для кого это сказано, вот вопрос. Если для нас, то мы все родом оттуда, а если для заграничных обывателей, то да - ужас, ужасс...

А вы помните свое детство, на картонках вещи мерили? 

ЗНАМЕНИТОСТИ ДЕТСТВО

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)