» » » Три условия, без выполнения которых вы не станете успешным человеком

Три условия, без выполнения которых вы не станете успешным человеком

Три условия, без выполнения которых вы не станете успешным человеком
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:43, 06 февраль 2020
545
0
Успешный человек - это не обязательно олигарх, топ-менеджер или профессор. Это не всегда человек, который постоянно мелькает на обложках журналов, и о котором говорят в новостях. Первое, что определяет успешного человека, это наличие идеи и любимого дела, которое заставляет проживать каждый новый день, наполняя жизнь содержанием...
Три условия, без выполнения которых вы не станете успешным человеком

Успешный человек - это не обязательно олигарх, топ-менеджер или профессор. Это не всегда человек, который постоянно мелькает на обложках журналов, и о котором говорят в новостях. Первое, что определяет успешного человека, это наличие идеи и любимого дела, которое заставляет проживать каждый новый день, наполняя жизнь содержанием.

Успешным человеком можно назвать, даже сантехника «дядю Колю». Ведь в некоторых случаях, когда у вас «потечёт» и вы попадёте в положение, когда ваша жизнь перестанет быть комфортной, для вас простой рядовой сантехник станет мини-богом. Вы будете молиться на него. Ведь он должен спасти ваш мир, ваш быт от крушения. И когда он всё это ловко сделает, вы неминуемо произнесёте: «Слава Богу, что у нас есть ещё люди, которые не разучились что-то делать руками». Если человек на своём месте – это первый шаг к его успеху в жизни.

Но этого, конечно же, мало. Человек на своём месте должен зарабатывать достаточно, чтобы проплачивать счета. Уровень материальных притязаний у всех разный. Как я не устою повторять, чтобы хорошо жить не нужно много денег, нужно меньше глупостей в голове. Но всё же второе условие успеха - нужно подружить свои желания, со своими возможностями.

Третье условие - успешный человек, по определению, не может делать в своей жизни ничего деструктивного. Все мании, дурные привычки, выносятся за скобки жизни успешного. Конечно, у каждого из нас могут быть свои слабости. Но все эти слабости не должны разрушать нашу жизнь в целом. И жизнь окружающих людей.

Как всё-таки стать успешным? Каждый день делайте маленький шаг к цели, при этом отбрасывая в сторону всё то, что мешает вам двигаться вперёд. И помните, никто это не сделает за вас.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/


[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)