» » » Как выбрать одежду для дома: 5 лучших комплектов

Как выбрать одежду для дома: 5 лучших комплектов

Как выбрать одежду для дома: 5 лучших комплектов
Искусство
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:12, 06 февраль 2020
502
0
Вы серьезно подходите в выбору одежды для работы или выхода в свет, но при этом позволяете себе носить старые, поношенные уличные вещи дома? Мы в Conte выступаем против такого домашнего гардероба, потому что знаем: отношение к себе проявляется как раз за закрытыми дверями...

Вы серьезно подходите в выбору одежды для работы или выхода в свет, но при этом позволяете себе носить старые, поношенные уличные вещи дома?

Мы в Conte выступаем против такого домашнего гардероба, потому что знаем: отношение к себе проявляется как раз за закрытыми дверями.

Сегодня мы покажем вам удобные, стильные и комфортные комплекты и дадим практичные советы по выбору домашнего аутфита.

Как выбрать одежду для дома: 5 лучших комплектов

Правила выбора просты:

✔️ в первую очередь - комфорт! Домашние штаны, пижамы, топы или платья не должны натирать, сдавливать иди перетягивать кожу.

✔️ роскошные комбинации из шелка, топы со стразами и полупрозрачные платья выглядят (и стоят) дорого и соблазнительно, но будет ли в них комфортно? Стоит выбрать красивый комплект по разумной стоимости, который все же будет ближе к базовому гардеробу.

✔️ выбирайте то количество вещей, которое будут легко собираться в два-три комплекта. Например, топ+шорты+пижамные штаны+майка+халат. Таким образом у вас будет домашняя замена на случай стирки или если один из комплектов наскучил.

✔️ не нужно яркости. Хороший домашний комплект должен настраивать вас на умиротворенный, спокойный лад. Выбирайте нейтральную, приглушенную, спокойную цветовую гамму.

✔️ смотрите на состав. Выбирайте домашнюю одежду из качественных и простых в уходе полотен.

5 лучших комплектов домашней одежды

1. ТОП+ШТАНЫ

Свободный топ и штаны - беспроигрышное сочетание. Вещи подарят абсолютный комфорт и прослужат верой и правдой много лет.


[img]"[/img]


[img]"[/img]

2. ТОП+ШОРТЫ

Такой вариант подойдет тем, кому постоянно жарко и кто хочет выглядеть соблазнительно даже дома.


[img]"[/img]


[img]"[/img]

3. ХАЛАТ

Халат дарит ощущение комфорта, защищенности и буквально передает в мозг сигнал «Наконец-то я дома». В халате легко расслабиться и успокоиться, в этой одежде никуда не хочется бежать и торопиться. Надеть халат - идеальный способ переключиться на домашнюю волну.


[img]"[/img]

4. МАЙКА БЕЗ РУКАВОВ + УКОРОЧЕННЫЕ БРЮКИ

В этом комплекте легко можно выйти на улицу, если это необходимо. Кроме того, такое сочетание вещей позволит вам не переодеваться в спешке, как только вы услышите звонок в дверь.


[img]"[/img]


[img]"[/img]

5. УЛЬТРАКОМФОРТНОЕ ПЛАТЬЕ

Платье из хлопка свободного силуэта практически не ощущается на теле и отлично пропускает воздух, а оригинальность домашнему образу добавит вышивка из пайеток.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

В статье мы показали одежду для дома от бренда Conte.

Поделитесь в комментариях, какую домашнюю одежду вы предпочитаете.

Понравилась статья? Ставьте 👍 и подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе самых интересных и стильных новостей.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)