» » » Юбки: самые актуальные тенденции этой зимы

Юбки: самые актуальные тенденции этой зимы

Юбки: самые актуальные тенденции этой зимы
Искусство
ibra
Фото: BUKA-BUKA
04:12, 06 февраль 2020
495
0
В этой статье мы собрали 7 актуальных в этом сезоне юбок и заодно рассказали, как и с чем эти модели можно носить. ...

В этой статье мы собрали 7 актуальных в этом сезоне юбок и заодно рассказали, как и с чем эти модели можно носить.

Юбки: самые актуальные тенденции этой зимы

1. ВЕЛЮР И ПЛИССИРОВКА

Такую юбку-миди можно (и нужно!) носить по любому поводу, начиная с деловой встречи и заканчивая долгожданным свиданием.

Для зимы такая юбка просто незаменима: модель отлично сочетается с пуховиками, куртками и пальто. Благодаря оптимальной длине и довольно плотному и теплому велюру в юбке вам будет комфортно.

Идеально, если у вас получится составить цветовой total-look или подобрать к юбке верх максимально похожего тона.


[img]"[/img]

2. КЛАССИЧЕСКАЯ ЮБКА-ФУТЛЯР В ГУСИНУЮ ЛАПКУ ИЛИ В КЛЕТКУ

Узкая классическая юбка длиной ниже колена - хороший способ сделать фигуру выразительной. Такая юбка из плотной ткани хорошо вписывается в повседневный и деловой зимний гардероб.

Чтобы утеплиться, комбинируйте юбку с теплыми, уютными свитерами и джемперами, а чтобы создать офисный look, добавьте к юбке классическую рубашку.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

3. ЗАМШЕВАЯ ЮБКА А-СИЛУЭТА

Юбка из искусственной замши выполнена в самых актуальных зимних цветах. Такая модель отлично смотрится с водолазками и высокими сапогами.

[img]"[/img]

4. ВЕЧЕРНЯЯ ЮБКА С КРУЖЕВОМ

Зима - время праздников и вечеринок. Поэтому велюровая юбка с деликатной плиссировкой, отделкой изысканным фактурным кружевом и поясом с мерцающим люрексом должна поселиться в гардеробе современной модницы.

Юбка предназначена для особенных дней и вечеров, но благодаря продуманным дизайнерским решениям модель не кажется слишком вычурной, и в то же время придает образу особой шарм и элегантность.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

5. ЮБКА ВО ФРАНЦУЗСКОМ СТИЛЕ

Юбка А-силуэта в стиле Коко Шанель выполнена из плотного, практически непродуваемого полотна с рисунком "гусиная лапка".

Такая модель органично впишется в зимний гардероб и будет легко сочетаться с любым однотонным верхом облегающего кроя и с высокими сапогами или грубыми зимними ботинками.


[img]"[/img]


[img]"[/img]

6. ЗМЕИНЫЙ ПРИНТ

Юбка А-силуэта со змеиным принтом станет акцентной деталью зимнего образа, причем как повседневного, так и вечернего.

На каждый день носите юбку с базовым свитером или водолазкой, а на выход подберите к змеиному принту блузку с эффектом шелка и воротником-аскот.


[img]"[/img]

7. ЮБКА ПОД КОЖУ

Оживить зимний образ и привнести в него трендовую изюминку вам поможет трикотажная юбка с рельефными швами и напылением "под кожу".

Такая модель прекрасно сидит по фигуре, смотрится весьма сдержанно и при этом в комбинации с однотонной рубашкой или водолазкой помогает создать оригинальный, заметный образ.

Очевидный плюс для холодной погоды - состав юбки: благодаря особому полотну с высоким содержанием хлопка юбка прекрасно сидит по фигуре, не теряет форму и дарит ощущение комфорта в течение дня.


[img]"[/img]

Понравилась статья? Ставьте 👍 и подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе самых интересных и стильных новостей.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Как выбрать теплые колготки?

Как носить колготки: подсказки от стилиста


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)