» » » Украинская красотка, которая создает красоту

Украинская красотка, которая создает красоту

Украинская красотка, которая создает красоту
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:39, 06 февраль 2020
364
0
Сегодняшняя героиня действительно уникальна. А уникальна она своей работой. Если просто взглянуть на ее Instagram аккаунт, то можно подумать, что она обычная модель. Но если разобраться, то это не так. Она, вообще, не занимается модельным бизнесом, а своей внешностью она заставляет многих женщин и девушек обращаться к ней за помощью...

Сегодняшняя героиня действительно уникальна. А уникальна она своей работой. Если просто взглянуть на ее Instagram аккаунт, то можно подумать, что она обычная модель. Но если разобраться, то это не так. Она, вообще, не занимается модельным бизнесом, а своей внешностью она заставляет многих женщин и девушек обращаться к ней за помощью.

Украинская красотка, которая создает красоту

В общем, девушка занимается пластической хирургией. Она делает тела многих женщин более привлекательными. Саму девушку зовут Екатерина, и живет она в Украине. Ее основная страница в Instagram имеет цель - завлечение новых клиентов в ее клинику. И с этой целью она вполне справляется. В своей хирургической деятельности Катя добилась больших успехов, клиентов у нее хоть отбавляй. Нынешние тенденции моды только играют ей на пользу.

Безусловно, красота Екатерина не только заслуга хирурга. Кате для поддержания своей красоты приходиться следить за фигурой. Регулярные тренировки и диеты являются главным залогом ее успеха. Но хирург тоже приложил не мало усилий для создания такой внешности. Можно заметить, что у Кати искусственная грудь большого размера, которая постоянно акцентирует на себя внимание окружающих. Также Екатерина увеличила свои губы ботоксом. Я уверен, что она провела много часов у хирурга, совершенствуя свою внешность. В этом деле главное – не перестараться. Иначе искусственная красота будет сильно контрастировать на фоне натуральной.

Публикации в ее Instagram аккаунте довольно однотипны. Она не делится своей жизнь, а лишь показывает на камеру свои достоинства. Каждая публикация акцентирует внимание подписчиков на ее превосходную фигуру, которая является эталоном для многих девушек. У нее есть довольно большая база подписчиков, которые регулярно следят за ее деятельностью в этой социальной сети.

[img]"[/img]

Многим парням противна подобная однотипная красота. И действительно их можно понять, ведь их красивая внешность обусловлена лишь хорошей работой хирурга. А Катя это тот человек, который распространяет такие веяния моды, заставляя многих девушек обращаться за помощью к пластической хирургии. Безусловно, однотипность – это плохо, но для многих некрасивых девушек пластическая операция – это возможность стать более привлекательной для мужчин.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)