» » » Софья Каштанова – актриса, которая завоевала внимание многих мужчин

Софья Каштанова – актриса, которая завоевала внимание многих мужчин

Софья Каштанова – актриса, которая завоевала внимание многих мужчин
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:39, 06 февраль 2020
353
0
Я думаю, что Софью Каштанову знают очень многие из сериала “Полицейский с рублевки”. И я не исключение. Впервые я ее увидел именно там. На мой взгляд, у нее довольно спорная внешность. Больше всего в ней, конечно, привлекает фигура. Но многие находят ее даже очень красивой. И в этом нет ничего зазорного, ведь на вкус и цвет товарищей нет...

Софья Каштанова – актриса, которая завоевала внимание многих мужчин

Я думаю, что Софью Каштанову знают очень многие из сериала “Полицейский с рублевки”. И я не исключение. Впервые я ее увидел именно там. На мой взгляд, у нее довольно спорная внешность. Больше всего в ней, конечно, привлекает фигура. Но многие находят ее даже очень красивой. И в этом нет ничего зазорного, ведь на вкус и цвет товарищей нет.

Софья родилась 6 августа 1987 года в Москве. Между ее родителями были довольно сложные отношения, которые закончились их разводом. Маленькая Софья осталась с матерью. Позже ее мама вышла замуж за мексиканца, и в результате они вместе переехали в Мексику. Софья прожила в Мексике продолжительный период времени. Поэтому она очень хорошо говорит на английском и испанском.

После школы, которую она закончила экстерном в 14 лет, Софья вернулась вместе с матерью в Москву. Там поступила в школу-студию МХАТ. Именно с этого начинается ее карьера актрисы. Особую популярность ей принесла роль Кристины в сериале “Полицейский с рублевки”.

[img]"[/img]

На сегодняшний день известно, что у Софьи есть ребенок. Роды проходили в Мексике. Пока Софья не раскрывает имя отца, наверное, он гражданин Мексики. В ее Instagram можно увидеть фотографию этого ребенка. В общем, Софья на данный момент ведет довольно обычную семейную жизнь, которую она особо не афиширует. В кино она снимается не много. В основном ее можно увидеть только в сериале “Полицейский с рублевки”.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)