Дети? Фууу

Дети? Фууу
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:39, 06 февраль 2020
356
0
Как маленький человек может нравится? Суетливый, пищащий, требующий внимания - совсем неудобное существо. Это тебе не котёнок или щенок. Я вот не любила непонятых личинок, и разговоры «я ж мам» казались мне нелепыми. Велика заслуга!...


Как маленький человек может нравится? Суетливый, пищащий, требующий внимания - совсем неудобное существо. Это тебе не котёнок или щенок.
Я вот не любила непонятых личинок, и разговоры «я ж мам» казались мне нелепыми. Велика заслуга!

Дети? Фууу

Пока не родила своего 😄 Видимо, не всем дана безусловная любовь от природы. Людям, вроде меня, нужен волшебный пинок в виде собственного опыта. Скажу вам, братцы - есть в детях подкупающая чистота, неподдельный интерес, трогательная нежность. Все то, о чем скучают многие взрослые.

Стоит отказаться от своего эгоизма, желания тянуть одеяло на себя - как начинаешь проникаться очарованием малышей. И сочувствуешь, когда они плачут и волнуются, а не бесишься от того, что твой покой потревожен.
Любовь к детям, она как любовь к старикам.

А как вы относитесь к детям?

Cпасибо, что прочитали этот пост до конца! Если вам понравилось, жмите большой палец вверх, делитесь с друзьями и подписывайтесь на мой канал. Теперь вы не пропустите свежие статьи. А ещё у меня есть инстаграм, там много красивых фотографий :-)


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)