» » » Эфиопы молодцы: придумали, как заставить туристов прилетать национальными авиалиниями

Эфиопы молодцы: придумали, как заставить туристов прилетать национальными авиалиниями

Эфиопы молодцы: придумали, как заставить туристов прилетать национальными авиалиниями
Путешествие
ibra
Фото: BUKA-BUKA
20:13, 05 февраль 2020
350
0
Собралась я в Эфиопию (к слову, можно присоединиться, с 21 марта) - и взялась за покупку авиабилетов и прочее планирование. И знаете, что обнаружила? Самые дешевые перелеты с пересадкой Москва - Аддис Абеба стоят около 28 000 р. А Эфиопские авиалинии - 34 000 до 38 000 р. Я бы без вопросов полетела с пересадкой ради экономии в десятку. Лучше пропью, как говорится. Благо, в Эфиопии мне обещали весьма приличное вино. Но выяснилось, что при прилете и/или вылете национальными авиакомпаниями на внутренние будет скидка более, чем в 50%. Эфиопия - страна большая. И если хочется посмотреть много (как я планирую), перелетов будет не мало. Так вот, покупая более дорогой перелет Эфиопскими авиалиниями, я экономлю на внутренних рейсах около 28 000 р!!! Респект, в общем-то за идею. Я такого больше пока нигде не встречала. *Покупать

Собралась я в Эфиопию (к слову, можно присоединиться, с 21 марта) - и взялась за покупку авиабилетов и прочее планирование. И знаете, что обнаружила?

Эфиопы молодцы: придумали, как заставить туристов прилетать национальными авиалиниями

Самые дешевые перелеты с пересадкой Москва - Аддис Абеба стоят около 28 000 р. А Эфиопские авиалинии - 34 000 до 38 000 р. Я бы без вопросов полетела с пересадкой ради экономии в десятку. Лучше пропью, как говорится. Благо, в Эфиопии мне обещали весьма приличное вино.

Но выяснилось, что при прилете и/или вылете национальными авиакомпаниями на внутренние будет скидка более, чем в 50%.

Эфиопия - страна большая. И если хочется посмотреть много (как я планирую), перелетов будет не мало. Так вот, покупая более дорогой перелет Эфиопскими авиалиниями, я экономлю на внутренних рейсах около 28 000 р!!!

Респект, в общем-то за идею. Я такого больше пока нигде не встречала.

*Покупать Эфиопские авиалинии нужно через мобильное приложение (это на 10% дешевле, чем офисе, а сайт у меня вообще не работает).

** Через Сбербанк оплата проходит через раз, с Тинькова и карты Яндекс.Денег проблем не было.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)