» » » Что не должны делать мужчины по мнению француженок

Что не должны делать мужчины по мнению француженок

Что не должны делать мужчины по мнению француженок
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
20:08, 05 февраль 2020
390
0
Француженки, как и любые девушки, имеют определенные правила обращения с ними. Если вы что-то делаете не так, то потом не удивляйтесь, почему она от вас отстранилась. С француженками все еще сложнее, к ним и так не просто подойти, а тут один неверный шаг и все, конец отношениям...

Француженки, как и любые девушки, имеют определенные правила обращения с ними. Если вы что-то делаете не так, то потом не удивляйтесь, почему она от вас отстранилась. С француженками все еще сложнее, к ним и так не просто подойти, а тут один неверный шаг и все, конец отношениям.

Что не должны делать мужчины по мнению француженок

Важно понимать, что француженки очень ценят личное пространство, оно им крайне необходимо. Нужно давать ей больше свободы, но пи этом не забывать о ней и даже делать широкие жесты. Они любят романтику, как и любые девушки на планете, но, в то же время, не любят телячьи нежности — все должно быть красиво. В этой статье мы поговорим о том, что не стоит делать мужчинам в отношениях с француженкой, особенно на ранних этапах.

Говорить про других девушек

Если у вас есть подруга, просто друг, для вас, но не для француженки. Они невероятные собственницы, они не полезут в драку, они выше этого, но отношения с вами могут быстро закончится. В любых отношениях, лучше не вспоминать о других девушках, иначе это все чревато большим скандалом. Хоть малейший намек на то, что француженка в чем то проигрывает другой девушке — это трагедия.

Слежка в социальных сетях

Что было в социальных сетях, должно оставаться в социальных сетях. ТЫ добавил ее в Фейсбуке, Инстаграме, Твиттере, но она почему-то стала остерегаться тебя. Ты следишь, когда она появится в сети и сразу же пишешь ей. Она только выложила фото, а первый лайк уже твой.

[img]"[/img]

Француженке нужно личное пространство, то есть что-то, где не будет назойливого тебя. Она спокойно там общается с подругами и друзьями, делиться эмоциями и так далее. Тебе лучше всего заняться своими делами и немного отпустить контроль за ней. Девушке нужно дать время соскучиться, чтобы она сама хотела написать тебе или ждала лайка от тебя.

Заводишь разговор о близости

Француженки прямолинейные, но они не хотят слышать о близости постоянно. В век феминизма, девушка — это в первую очередь личность, а значит сначала нужно узнать как у нее дела, сводить ее в ресторан, и если она сама этого захочет, тогда только заводить разговоры.

Сейчас такие времена. Говорить с девушкой о близости не имеет смысла, если же она сама не находится в игривом настроении и хочет это обсудить. Если вам хочется говорить об этом, тогда нужно создать правильное настроение, чтобы она сама этого захотела.

Излишние комплименты и нежность

Да, француженки очень любят комплименты, но все должно быть в меру. Во-первых, если она вышла выкинуть мусор, то не надо говорить о том как хорошо она выглядит — это дурной тон. Во-вторых, если она красиво оделась и накрасилась для вас, то вам нужно соответствовать. В-третьих, если вы сказали ей два - три комплимента за вечер, то это нормально, если 35, то это лишнее.

Большое количество комплиментов на минуту времени — это плохо. Если вы слишком сильно проявляете заботу, одела ли она шапку, хорошо ли она покушала и так далее, то это француженки просто не переваривают. Они сильные и самодостаточные. Если она говорит что после двух бутылок вина она не пьяна, то ничего с этим не сделаешь. Забота должна быть в меру и незаметная. Помочь, подвезти, поделиться зонтом и т.п. Главное делать это ненавязчиво.

[img]"[/img]

Все мужские поступки должны быть красивыми и понятными, без лишних дерганий. Девушки очень любят спокойных и уверенных мужчин, у которых есть свои занятия и которые не забывают о них. В этой ситуации неважно, француженка, русская или девушка из любой другой страны, главное чтобы ее любили и понимали.

Спасибо за внимание!
Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи о Франции и французах!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)