» » » Почему француженки так не любят спать в одиночестве

Почему француженки так не любят спать в одиночестве

Почему француженки так не любят спать в одиночестве
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
20:08, 05 февраль 2020
372
0
Тем временем, пока русские девушки не выпускают из рук телефон в ожидании звонка или смс от понравившегося парня, а американские девушки вычисляют на каком свидании устроить вечер вдвоем, то француженки делают это совершенно иначе.....

Тем временем, пока русские девушки не выпускают из рук телефон в ожидании звонка или смс от понравившегося парня, а американские девушки вычисляют на каком свидании устроить вечер вдвоем, то француженки делают это совершенно иначе...

Почему француженки так не любят спать в одиночестве

Вообще удивительно как девушки теряют легкость общения и шарм, когда начинают сильно заморачиваться на тему свиданий и взаимоотношений. Мир устроен проще, чем ты думаешь: если ты ему понравилась, то он позвонит, если нет - двигаемся дальше.

Наблюдая за поведением французских девушек можно сказать, что они умеют сохранять свой шарм и независимость, даже будучи в отношениях. Чему ещё учиться и учиться остальной женской половине человечества.

А главное француженки имеют особый шарм, даже имея небольшой опыт в любви. Этот секрет в том числе потому, что они не заморачиваются на тему свиданий, они с легкостью ходят по магазинам и встречаются с подругами в кино, занимаются своими делами и при этом не теряют очарования.

Русские девушки в этом плане довольно грустные, когда дело касается любви. Они переживают, волнуются, грустят и погружаются в грустное и однообразное уныние, которое зачастую отталкивает мужчин.

Вот что сказала нам одна француженка:
― Продолжай жить своей жизнью. Не жди его звонков. Когда он позвонит в следующий раз, говори, что ты занята, о чем бы он тебя ни просил. Но можешь предложить сделать это в другой день. Например, он говорит: «Что делаешь завтра вечером?», а ты отвечаешь: «Ой, у меня на эту неделю всё распланировано. Но я свободна днем в воскресенье».

_

Часто в отношениях с мужчинами у девушек теряется кокетство, в том числе это связано со страхом разрушить существующие отношения. В результате получается обратная ситуация - потеря интереса мужчины и всех мужчин вокруг.

Я уже писал ранее, что у французских девушек немного иначе выстраиваются отношения с мужчинами. Вот они вроде в отношениях, но в то же время, они прекрасны и индивидуальны. Во Франции нет такого понимания, что женщина кому-то принадлежит. Есть женщина, есть мужчина, они решили жить вместе и это их выбор, но вокруг этого полная свобода и доверие друг другу.

[img]"[/img]
Наконец, если в твоей жизни присутствует мужчина, который по-настоящему пренебрегает тобой и скверно себя ведет, отпусти его на свободу. Сделай это грациозно и милосердно. Если ему суждено присутствовать в твоей жизни, он вернется. Если ты счастлива замужем, запланируй романтический сюрприз для себя и своего мужа. Только помни ― не слишком старайся. Просто наслаждайся.

_ _ _

Цитаты и общий смысл взяты из книги "Джейми Кэт Каллан"

ФРАНЦУЖЕНКИ НЕ СПЯТ В ОДИНОЧЕСТВЕ


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)