» » » О чем говорят женщины: 7 «заповедей» о которых не стоит им говорить (собрано с женских форумов) 📌

О чем говорят женщины: 7 «заповедей» о которых не стоит им говорить (собрано с женских форумов) 📌

О чем говорят женщины: 7 «заповедей» о которых не стоит им говорить (собрано с женских форумов) 📌
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:28, 05 февраль 2020
443
0
Все мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Именно такой стереотип царит в обществе. Так вот, чтобы увидеть то, что не доступно другим и получать удовольствие никогда не стоит говорить женщинам об этом. [u][b]О чем? И об этом рассказали сами женщины:...
О чем говорят женщины: 7 «заповедей» о которых не стоит им говорить (собрано с женских форумов) 📌

Все мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Именно такой стереотип царит в обществе. Так вот, чтобы увидеть то, что не доступно другим и получать удовольствие никогда не стоит говорить женщинам об этом. О чем? И об этом рассказали сами женщины:

О чем говорят женщины: 7 «заповедей» о которых не стоит им говорить (собрано с женских форумов)

1⃣ Не стоит напоминать женщине, что у неё сегодня «не те дни» и все перепады настроения и желаний именно поэтому. Раздражение, злость, возмущения - будет усиливаться в разы, если ей ещё и напоминать Про эти дни. Таким образом ей можно просто показать, что вам безразлично на ее страдания.

2⃣ Говорить женщине про отсутствие женской логики, или глупость женской логики тоже самое, что выйти на медведя с голыми руками. Будьте оптимистичней, как говорят сами женщины, и постарайтесь посмотреть мир их взглядом.

3⃣ Каждый мужчина хотя бы раз в жизни отвечал женщине - да или угу, или что-то в этом роде. Абсолютно пропуская мимо ушей вообще всю суть того, что она наговорит. Их это крайне раздражает и выбешивает, когда собеседник банально не умеет их слушать. Это проявление не уважения.

4⃣ Каждая женская особа - это свой индивидуальный мир, в котором все устроено по своим правилам. И нечего туда ломится со своим уставом. Ибо можно отгрести таких последствий, с которыми потом разбираться придётся всю жизнь.

5⃣ Не одна женщина не хотела бы услышать, что ее мужчина уходит от нее к другой женщине. Это очень неприятные и неуважительные слова, особенно если их союз длился долгие годы.

6⃣ Конечно, все женщины очень любят, когда им отвешивают комплименты. Но не тогда когда это происходит в шуточной форме, большинство к этому относится крайне отрицательно. Например: Дорогая, я что-то забыл когда у тебя дата рождения? Если она знакома уже с вашим тонким юмором, то никаких последствий не произойдет, а вот если нет, то это ваша последняя шутка...

7⃣ Если женщина доверятся мужчине и готова перейти на более близкую «ноту отношений» - назовем это так, а мужчина в этот момент говорит - нет. То лучше сделать ноги, до этого момента. Потому что бурная страсть может быстро перерасти в гнев.

Конечно, каждый имеет свою взгляд и свою точку зрения на вышеизложенный материал. Но в основном все сводится к этим 7ми пунктам. Исходя из своего жизненного опыта, вы можете дописать 8-ой, 9-ый и т.д. пункты в комментариях...

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)