» » » Сколько денег удалось накопить за первый месяц (на пути к миллиону) 📌

Сколько денег удалось накопить за первый месяц (на пути к миллиону) 📌

Сколько денег удалось накопить за первый месяц (на пути к миллиону) 📌
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:28, 05 февраль 2020
369
0
И так я не отказался от поставленной в новом году своей материальной цели. И каждый день я продолжаю делать минимальные усилия, чтобы подойти к финишной черте...
Сколько денег удалось накопить за первый месяц (на пути к миллиону) 📌

И так я не отказался от поставленной в новом году своей материальной цели. И каждый день я продолжаю делать минимальные усилия, чтобы подойти к финишной черте.

Сколько денег удалось накопить за первый месяц (на пути к миллиону)

О том какую именно я поставил себе цель и какие долгосрочные цели я уже выполнил и почему я начал именно с 1го января, можно прочитать здесь:

📌 Старт 1-го января: на сколько % я уже выполнил свою материальную цель и в чем она заключается

Вкратце: Я беру каждый день любую сумму денег в интервале от 1 до 1500 и складываю в копилку. Чтобы дела продвигались быстрее я привлек к этому жену, т.е. каждый день вычеркиваются по два числа из этого интервала.

В виду того, что сейчас все же основная масса денежного оборота ходит в безналичных денежных средствах, то помимо основной копилки, пришлось завести еще 2



Яндекс кошелек



И дебетовая карта Сбербанка

В первый я перевожу деньги, полученные от встроенной рекламы Яндекс Дзен, во-вторую с зарплатной карты Сбербанка.

Для удобного подсчета, я веду электронную таблицу всех подсчетов, одна таблица с рядом чисел от 1 до 1500, другая таблица для автоматического подсчета сколько средств всего в копилке.

И вторая таблица для автоматического подсчета накопленных средств:

Первые 10 цифр я закрыл досрочно и сделал это преднамеренно, в виду больших накоплений лишней мелочи в карманах. Итого на сегодняшний день 31-го января: 7368 рэ.

Сейчас по большей степени я стараюсь закрывать числа до первой сотни, когда могу больше, то закидываю больше. Но пока первая цель - это закрыть первую сотню чисел. Возможно потом будет какая-то другая схема.

Мой канал стал приносить неплохие деньги последние дни и в большей степени я рассчитываю делать накопления именно с этого канала и еще с одного. Суммы бывают разные, последние дни они колеблются в районе 900-1400 рэ. Поэтому я возлагаю большие надежды, что я выполню и эту цель до конца.

Зачем я написал этот отчет. Только в целях собственной мотивации, просто когда известно о том, что кто еще знает о твоей поставленной цели то результат будет достигнут, потому как сходить с пути уже поздно...

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)