» » » 📌 Что хотят женщины после «сорокета» от мужчин

📌 Что хотят женщины после «сорокета» от мужчин

📌 Что хотят женщины после «сорокета» от мужчин
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:28, 05 февраль 2020
329
0
С психологической точки зрения всех представительниц прекрасного пола можно распределить на два лагеря (не строгого режима). В первый пойдут все решительные, во второй все не решительные.....
📌 Что хотят женщины после «сорокета» от мужчин

С психологической точки зрения всех представительниц прекрасного пола можно распределить на два лагеря (не строгого режима). В первый пойдут все решительные, во второй все не решительные...

Что хотят женщины после «сорокета» от мужчин

Хотя, что я говорю, конечно, строгого... С вертухаями, собаками и колючкой...[/s]Да, не-еее, шучу-шучу. Чтобы приятней было для слуха, скажем пусть условно будет две категории: уверенные и не уверенные в себе женщины.

Те женщины, которые всю свою прекрасную жизнь до сорокалетия чувствовали себя не уверенно, вряд ли что-то изменится в их жизни и после. Их отношения с мужчинами сводятся на нет, впрочем как и отношение к самой себе. В случае, если есть муж, то достаточно того факта, что он просто есть и приходит домой.

Вторая категория уверенных в себе женщин, как правило, у которых жизнь состоялась по полной программе, в том числе и с материальной точки зрения. Так вот они выбирают для себя равных во всех смыслах кавалеров, которые им способны соответствовать. И мало того, но для них еще крайне важно:

1⃣ Не только его внешний вид (дорогое пальто и отглаженные брюки), но и хорошие физические данные, сейчас же у всех баб бум на ЗОЖ. Поэтому срочно принимаемся маскировать лысину и живот, мужики. Все должно быть дорого и красиво, как внешне, так и внутренне и даже снаружи - имею ввиду автомобиль.

2⃣ Его богатства должны заключаться не только в материальной составляющей, но и обязательно в культурной и духовной. Чтобы не оказаться с ней в неловкой ситуации на выставке в Третьяковке, как минимум стоит знать знать, кто написал Черный Квадрат и почему он такой знаменитый.

3⃣ Сила и мужественность. Вы находитесь с женщиной, которая сама готова действовать, как мужик. Тот же мужик, только без ***, но она всегда нуждается в крепком мужском плече...

4⃣ Бытовой вопрос. Как говорит моя соседа, а чего ему дома делать, пускай берет пылесос и вперед, диван может простоять и без его участия. Он должен также на ровне со мной вести всю бытовуху.

5⃣ Конечно, в этом возрасте должна еще присутствовать и любовь и «ночная жизнь» обоих партнеров. Плюс ко всему женщина будет счастлива, если мужчина мудет способен еще проявлять романтические чувства, хотя бы минимально: кофе в постель или даже провести ТО на ее

Конечно, женщины найдут что добавить еще в этот список. Но иногда что-то может стать лишним уже в этом возрасте. Например, чрезмерное внимание к мужчине или рождение ребенка. В общем, свое согласие и несогласие, как всегда можете написать в комментариях. Хорошего вам дня и отличного настроения.

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)