Характер по форме губ

Характер по форме губ
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:30, 06 февраль 2020
940
0
Не зря все говорят, что женщина загадка. Конечно, ведь женщины благодаря макияжу, стрижке и одежде могут изменится просто-таки до неузнав..
Характер по форме губ

Не зря все говорят, что женщина загадка. Конечно, ведь женщины благодаря макияжу, стрижке и одежде могут изменится просто-таки до неузнаваемости!

Но особенности характера можно определить по чертам лицам. Например, изучая форму женских губ.

Давайте попробуем разгадать загадку: что скрывается в уголках женских губ



Если у девушки губы полные, широкие
Такие девушки очень азартные люди. Но в данном случае понятное дело речь не идет о карточных играх. Такие женщины стараются всегда получать все то, что им желается, начиная от помады и заканчивая понравившимся мужчиной. Такие женщины всегда могут найти все самое лучшее по самым низким ценам, а для этого, согласитесь, нужно иметь талант. Такие женщины не станут ждать удачи, они в состоянии сами пойти на встречу ей. Они веселые, немного взбалмошные, свободные и независимые. Возле себя она представляет сильного мужчину, который бы проявлял рядом с ней свою мужскую решительность и уверенность, но при этом все же в глубине души был нежным и заботливым.

2. Если у девушки губы полные, но небольшие
Такие женщины особенно сильно покоряются собственным эмоциям, но при всей своей яркости и насыщенности они очень романтичные. В объятиях такой женщины вы всегда найдете помощь и утешение. Такие девушки отличные друзья, как для других девушек, так и для парней. Мужчины в таких женщинах видят скромниц, которые вслушиваются в их каждое слово, и, кстати, очень зря.

3. Если у девушки верхняя губа больше нижней
Такие девушки - настоящие командиры. Она знает, чего хочет, и умеет это показать. Такие девушки успешно добиваются поставленных целей в отличии от авантюристки. В ней полно харизмы, тщеславия и немного завышенная самооценка. В работе достигает многого, а вот в отношениях бывает излишне строга и холодна.

4. Если у девушки нижняя губа больше верхней
Таких девушек всегда видно из общей толпы. У них не столько эффектная внешность, как подача. Это касается и походки. Такие девушки очень сильно ценят свою индивидуальность и таланты. Они игривы, снаружи просты, внутри загадочны. Также капризны. В них есть что-то среднее между повелительницей и ребенком. Поэтому мужчин они выбирают тоже особенных, с очень разнообразными качествами характера.

5. Если у девушки губы узкие, широкие
Таких женщин можно отнести к числу реалисток. Они редко мечтают и поступают, не поддаваясь эмоциям. Так что таким девушкам «давить на жалось» полностью бесполезно. Выглядит она неприступной и холодной. На самом деле у нее теплое и ранимое сердце. Поэтому она так и холодна, чтобы не чувствовать боль. Мужчине открывает сердце лишь тогда, когда убеждается в том, что он способен ее защитить от всех «чудовищ» в этом сказочном мире.

6. Если у девушки губы узкие, маленькие
Это настоящие оптимистки, у которых нет слова «плохой день» Они всегда готовы идти на поиски приключений и веселья. При этом характер у таких девушек достаточно сильный и решительный. Мужчине же открывает сердце, если ему тоже близко все то, что и ей.

В мире все становится намного проще и легче, если замечать мелочи, ведь именно из вот таких вот мелочей и складывается наша вселенная.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)