» » » МУЖЧИНЫ-ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ С ГОДАМИ ВЫГЛЯДЯТ ЛУЧШЕ

МУЖЧИНЫ-ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ С ГОДАМИ ВЫГЛЯДЯТ ЛУЧШЕ

МУЖЧИНЫ-ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ С ГОДАМИ ВЫГЛЯДЯТ ЛУЧШЕ
Познавательно
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:33, 06 февраль 2020
329
0
Если вы думали, что эти сердцееды были привлекательны в юности, то предлагает еще раз пересмотреть их фотографии. Но вот с каждым годом,..

Если вы думали, что эти сердцееды были привлекательны в юности, то предлагает еще раз пересмотреть их фотографии. Но вот с каждым годом, эти знаменитости становятся все более привлекательными и сексуальными.

Хью Джекман, 44

МУЖЧИНЫ-ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ С ГОДАМИ ВЫГЛЯДЯТ ЛУЧШЕ

Джекман представляет собой тройную угрозу: он может играть, петь и танцевать. Так что нет ничего удивительного, что он получил свой первый Оскар за роль Жана Вальжана в фильме «Отверженные». Известна также его роль супергероя Росомахи в «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Патрик Демпси, 47

Демпси, которого ласково продолжают называть МакДрими за его роль нейрохирурга в «Анатомии Грея», продолжает срывать головы молодым интернам и женщинам, продолжая играть в хитовом шоу.

Джонни Депп, 49
Трудно поверить, что любимый плохой мальчик Голливуда будет отмечать свое 50-летие в этом году. За фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины» Депп получил награду от Academy Award в трех номинациях. Так что ему есть что отмечать.

Джордж Клуни, 51

Клуни путешествует по миру от таких благотворительных организаций как Enough Project, которая борется с геноцидом в Судане и Конго, а также от имени организации Not On Our Watch, гуманитарной организации, соучредителем которой является он сам. Этот любимый актер со степенью бакалавра еще любит писать, режиссировать и сниматься в своих фильмах. В 2012 Academy Award номинировала его фильм «Мартовские иды».

Дензел Вашингтон, 58
Уроженец Нью-Йорка подсел на актерское мастерство, когда был студентом Университета Фордхэма, в Линкольн-центре. Роль Вашингтона в 2012 году в фильме «Полет» принесла ему шестую номинацию от Academy Award и третью победу. Он получал Оскар за роль в фильме “Тренировочный день» и в фильме «Слава».

Колин Ферт, 52

Британский актер, известный своими наградами за роль короля Георга VI в фильме «Король говорит!». В 2012 он также получил две награды от Screen Actors Guild Awards, а также премию «Золотой глобус» (все за ту же роль в фильме «Король говорит!»). Из предыдущих фильмов, можно выделить его комедийные роли в фильмах «Бриджит Джонс» и «Реальная любовь».

Дэниел Крейг, 44
Крейг оставался в центре внимания, когда сыграл славно известного Джеймса Бонда в «Казино роял». Этот британский актер снялся еще в двух фильмах об агенте 007. Последний фильм «Координаты: «Скайфолл»» стал самым кассовым по недавним данным. Крейг женат на английской актрисе Рэйчел Вайс.

Крис Нот, 58
Эта телевизионная звезда получил свою награду за роль мистера Бига в хитовом сериале «Секс и город». Его другие известные работы включают «Закон и порядок: Преступный умысел», а также роль в сериале «Хорошая жена».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)