» » » Почему он не может кончить: 8 возможных причин

Почему он не может кончить: 8 возможных причин

Почему он не может кончить: 8 возможных причин
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:12, 05 февраль 2020
648
0
Да, мы знаем: многие женщины от всего сердца желают встретить мужчину, который не сказал бы через 2 минуты: «Я всё!». Однако когда он не может достичь кульминации, создается еще более неловкое положение. Но почему он не может получить оргазм? 1. [b]Он пьян...

Да, мы знаем: многие женщины от всего сердца желают встретить мужчину, который не сказал бы через 2 минуты: «Я всё!». Однако когда он не может достичь кульминации, создается еще более неловкое положение. Но почему он не может получить оргазм?
Почему он не может кончить: 8 возможных причин

1. Он пьян

Алкоголь часто подавляет способность достигать кульминации – как у мужчин, так и у женщин. Главными виновниками являются недостаток чувствительности и нарушения восприятия.

2. Стресс

Когда голова полна повседневных стрессов или проблем в отношениях, трудно сосредоточиться на приятных ощущениях и испытать оргазм.

3. Мышцы тазового дна слишком напряжены или слишком расслаблены

Проблемы с мышцами тазового дна также могут быть причиной так называемого «торможения при получении оргазма».

4. Слишком длинная прелюдия

Если прелюдия занимает слишком много времени, это может привести к снижению эрекции, потому что сброс напряжения слишком затягивается.

5. Лекарства

Некоторые лекарства также могут повлиять на способность достигать оргазма. Каждому человеку стоит сначала прочитать информацию на вкладыше, спросить своего врача или фармацевта о рисках и побочных эффектах.

6. Проблемы со здоровьем

Также в отсутствии оргазма могут быть виноваты гормональные нарушения или повреждение нервов. Если в течение длительного периода времени не удается достичь оргазма, следует обратиться к врачу.

7. Обрезание

После обрезания ему может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к новым ощущениям и научиться испытывать наслаждение от другой стимуляции.

8. Несовпадение «химии»

Может также случиться, что мужчина не чувствует себя комфортно во время секса и поэтому не может достичь пика удовольствия. Иногда необходимо признать, что два человека просто не подходят друг другу физически.

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)